Галактионов: "Ахмату" нужно стабилизировать качество игры"

И.о. главного тренера "Ахмата" Михаил Галактионов подвёл итоги матча с "Динамо" (1:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Сергей Румянцев.

- Если не брать концовку матча, получилось два разных тайма. С чем жто связываете?

- Я думаю, что нам надо наконец-то стабилизировать игру. С функциональной точки зрении команда добавила. С точки зрения организации игры, есть куда улучшать. В этом плане будем работать.

- После игры с "Ростовом" вы говорили, что ничего не стали менять. Там было совсем мало времени, а сейчас была пауза на матчи сборных. Чем вы занялись в первую очередь?

- Нам нужно стабилизировать качество игры. Футбол, который команда при Олеге Георгиевиче Кононове изначально проповедовала, я старался играть так же, под себя, владеть мячом. Нужно сделать более качественную стабилизацию игры, чем мы и занимаемся. Начинаем от выхода из обороны.

- У вас динамовское прошлое. Наверняка с кем-то из футболистов, которые играли, вы работали.

- С большинством, конечно же. Приятно было видеть, то, что они играют на уровне Премьер-лиги. Надо работать и прибавлять.

- Вы говорили, что не надо ни о чем дальше загадывать. Насколько вы чувствуете поддержку?

- Поддержка руководства была во все времена, и при Олеге Кононове, и сегодня. Глава клуба поддерживает команду, независимо от результата.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
10 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем