Макеев: "На матч против "Спартака" выходил с особенными чувствами"

Все клубы РФПЛ испытывают трудности в выездных матчах против "Ростова". Об этом рассказал защитник ростовской команды Евгений Макеев. В субботу "Ростов" сыграл вничью с московским "Спартаком" со счетом 2:2 в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

"Игроки "Ростова" довольны результатом матча против "Спартака". Мы хорошо начали игру, но в середине первого тайма допустили несколько провалов и пропустили голы. Хорошо, что во второй половине игры нам удалось избежать ошибок. Как удалось восстановится после тяжелой кубковой игры? Ребята отдавали все силы на поле, но и "Спартаку" не было легко, так как они играют в трех разных турнирах", - сказал Макеев.

Макеев с 2007 года выступал за "Спартак". За "Ростов" играет с лета 2017 года.

"Конечно, я играл этот матч с особенными чувствами, еще недавно я был частью "Спартака", общаюсь со многими ребятами, был рад встрече со всеми. "Спартак" всегда тяжело играет в "Ростове"? Не могу сказать, с чем конкретно это связано, любой команде сложно играть на нашем стадионе. До игры против "Спартака" мы также провели несколько хороших матчей", - отметил игрок.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
24 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем