Таски: "Каррера практически не изменился с того момента, как нам его представили, и до сегодняшнего дня"

Главный тренер клуба "Спартак" Массимо Каррера ничуть не изменился с момента прихода в команду. Об этом рассказал немецкий защитник красно-белых Сердар Таски. В 2016 году итальянский специалист сменил на посту главного тренера "Спартака" Дмитрия Аленичева.

"Каким словом я могу охарактеризовать Массимо Карреру? Одно слово подобрать тяжело, может быть - успешный. О результатах работы тренера нужно судить по его титулам, отталкиваясь от этого, можно сказать, что Массимо - успешный тренер. Для меня Каррера является важной частью того успеха, которого мы смогли достичь в прошлом сезоне. Надеюсь, что в будущем вместе с ним мы сможем закрепить успех и развить его", - заявил немецкий защитник.

"Каждый раз, приходя на тренировку, можно заметить что-то новое в личности и методах работы Карреры. Отчетливо видно, что тренер имеет определенный план действий, который он разными способами доносит до всех в команде, и все его выполняют. Думаю, что Каррера практически не изменился с того момента, как нам его представили, и до сегодняшнего дня. Видимо, он сумел найти определенный баланс в поведении с командой и в ее настройках, я надеюсь, что, действуя в том же духе, мы сможем оставаться на правильном пути", - подчеркнул Таски.

Таски выступает за "Спартак" с 2013 года. В составе команды немецкий защитник провел 73 матча и забил три гола.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
24 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2017 в 16:08

Каррера - молодец!

Не только лишь все могут справиться со СпаМом.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем