Кучук: "Должны поблагодарить всех футболистов за проявленное мужество и самоотверженность"

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук поделился впечатлениями от матча со "Спартаком" (2:2) в эфире канала "Наш Футбол".

- Удалось вытащить такой матч. Довольны результатом?

- Доволен, потому что скажем так, это очень хорошая команда, очень быстрая, хорошо играющая в пас, которая может доставить любой команде очень много хлопот. Но немножко двухминутка выбила из себя. Я очень благодарен команде за этот матч, потому что она играла, как вы говорите, больше на своих возможностях, своем желании. Вы сами понимаете, было очень тяжело играть. Но мы должны поблагодарить всех футболистов за проявленное мужество и самоотверженность. Мы не знали в начале матча, могла произойти замена уже на пятой минуте матча, но благодарен футболистам, что они действительно вытащили этот матч.

- Вы о характере и морально-волевых. Что скажете о качестве и содержании игры? Со стороны казалось, что бегали так, будто и не было 120 минут в матче с "Амкаром".

- Нет, нам приходилось очень много прессинговать, у соперника было очень много пространства, особенно во втором тайме. Но мы успевали закрывать это пространство и опасные моменты. То, что у нас не получилось в первом тайме, когда соперник нанес нам два удара с подбора, мы закрыли эти подборы, эти удары. Произошли своеобразные качели. Мы старались отжать игру, не позволяли сопернику долго контролировать мяч, отжать игру от своих ворот.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Октября
28 Октября
27 Октября
24 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2017 в 21:15

Ну еще бы. Чтобы стоять в 11 на своей половине поля требуется изрядное мужество.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем