Шалимов: "Непонятно, как "Краснодар" не реализовал несколько моментов в игре с ЦСКА"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после матча 13-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1) посетовал на плохую реализацию имеющихся моментов. Специалист подчеркнул, что команде не хватило только забитого мяча.

– Игра получилась хорошей, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Шалимов. – Мы владели инициативой, мячом, создали много опасных моментов. Сложно было избегать контратак соперника, когда регулярно находился на чужой половине поля. У армейцев быстрые нападающие, благодаря которым они убегали в контратаки.

Нам не хватило гола, хотя моменты были, особенно у Классона... Непонятно, как мы не попадали в некоторых эпизодах в ворота. Мы либо попадали во вратаря, либо мимо. Будем разбираться, исправлять эти моменты. Мы провели хорошую игру, но это никого не волнует, поскольку соперник увозит три очка.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
11 Октября
09 Октября
05 Октября
03 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2017 в 13:17

Классный тренер И.Шалимов. Однозначно еще года 3 в клубе обязательно нужно быть. Игра получилась супер, и неважно что мы проиграли. Это футбол. Игра равных команд.

15 Октября 2017 в 12:24

Игорю после каждого проваленного матча "непонятно". И ведь не скрывает, что ничего не понимает. Что он тогда за тренер?

А вот нам всем непонятно, почему он до сих пор не на бирже труда. Ему что - платят за развал команды? или за то, чтоб не беспокоил "гегемонов" РФПЛ? НЕПОНЯТНО!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем