"Краснодар" - ЦСКА: прогноз на матч, трансляция

Украшением футбольного вечера должен стать поединок между "Краснодаром" и московским ЦСКА в рамках 13-го тура российской Премьер-лиги. Команды имеют равное количество очков, находясь на 3 и 4 местах соответственно, и победа в этой встрече позволит одной из команд закрепиться в зоне Лиги чемпионов, которая является главной целью как для москвичей, так и для краснодарцев. В прошлом сезоне матчи между этими командами оба раза заканчивались вничью 1:1 - в обоих случаях хозяева открывали счёт, а гости его сравнивали.

 

14 октября 2017 г.

"Краснодар" (Краснодар) — ЦСКА (Москва)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Краснодар" (Краснодар).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=6-5, разница мячей - 14:20.

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров).

 

МКомандаИВНПРМО
3."Краснодар"1263317:1121
4.ЦСКА1263314:921

 

"Краснодар"

После обидного вылета из Лиги Европы, "Краснодар" уверенно начал двигаться к месту в зоне Лиги чемпионов на следующий сезон, которое могло бы реабилитировать провальную еврокампанию "быков" в этом году. Но после трёх побед в чемпионате кряду команду Игоря Шалимова снова начало лихорадить. Сперва краснодарцы вылетели из Кубка России на стадии 1/16 финала, проиграв томской "Томи" (1:2). После этого было домашнее поражение от "Зенита" (0:2). А перед уходом на двухнедельную паузу "Краснодар" потерпел вовсе необязательное, но вполне заслуженное по игре, поражение в гостях от тульского "Арсенала" (0:1). Над Шалимовым снова начали сгущаться тучи, но у него есть шанс всё исправить победой над столичными армейцами.

Не сыграют: Шарль Каборе (дисквалифицирован). Торнике Окриашвили (травмирован).

ЦСКА Москва

Московский ЦСКА, как и "Краснодар", не лучшим образом выступает в последнее время. Команда Виктора Ганчаренко неплохо провела первую половину сентября, но потом начались проблемы, которые во многом связаны с кадровым дефицитом. Армейцы также рано вылетели из Кубка России, проиграв в 120-минутном матче курскому "Авангарду" (0:1), а затем дважды не смогли обыграть в чемпионате соперников из нижней части турнирной таблицы - "Динамо" (0:0) и "Уфу" (0:0). А между этими ничейными результатами было сокрушительное домашнее поражение от "Манчестер Юнайтед" (1:4), где москвичи допустили слишком много результативных ошибок в обороне. Ближайшая неделя для ЦСКА будет очень сложной - после матча с "Краснодаром" будет матч в Лиге чемпионов против швейцарского "Базеля", а на следующих выходных поединок с "Зенитом".

Не сыграют: Василий Березуцкий, Виктор Васин, Алан Дзагоев и Александр Головин (травмированы).

Под вопросом: Понтус Вернблум.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Краснодар" - ЦСКА Москва

П1 - 2.34, X - 3.32, П2 - 3.42; ТБ 2,5 - 2.39, ТМ 2,5 - 1.66

ЦСКА имеет куда более серьёзные кадровые проблемы, нежели "Краснодар". Особая беда с оборонительной линией, где, видимо, придётся прибегать к тактике с четырьмя защитницами, ввиду нехватки центрбеков. Кроме этого нежелательно полную нагрузку давать на Вернблума, у которого мышечные проблемы. Команда Игоря Шалимова обязана всем этим пользоваться. К тому же на стадионе в Краснодаре сегодня ожидается аншлаг - поддержка будет просто потрясающей. Ставка с нулевой форой на хозяев здесь смотрится достаточно надёжной. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Краснодар" (0) - коэффициент 1.66


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,