Агент Яховича: "Интерес со стороны российских клубов подтвердить могу"

Нападающий турецкого "Гезтепе" и сборной Македонии Адис Яхович зимой может перейти в один из российских клубов. Об этом сообщил агент 30-летнего игрока Сержан Еремич.

В пятницу турецкий портал Yeni Asir сообщил, что интерес к форварду проявляет московский ЦСКА и армейский клуб уже начал контактировать с руководством "Гезтепе". Интерес к нападающему также проявляют местные "Бешикташ" и "Антальяспор".

"Интерес со стороны российских клубов подтвердить могу, но, само собой, называть конкретные пока не готов, - подтвердил Еремич. - На данный момент очевидно, что Яхович является одним из лучших форвардов в Турции, и он привлекает интерес многих клубов. Его контракт истекает следующим летом, и зимой мы будем думать, как будет лучше для карьеры".

Яхович перешел в "Гезтепе" в августе 2016 года и помог команде выйти в высший дивизион чемпионата страны, забив 23 мяча в 33 матчах. После семи туров текущего чемпионата "Гезтепе" с 13 очками занимает 4-е место в турнирной таблице, а на счету Яховича семь мячей. До перехода в турецкий клуб нападающий на протяжении двух сезонов выступал за самарские "Крылья Советов" и забил 15 мячей в 41 встрече. В составе сборной Македонии Яхович провел 15 игр (3 гола).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
11 Октября
09 Октября
05 Октября
03 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем