Паредес считает, что "Зенит" рано называть чемпионом РФПЛ

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес после победы над "Ахматом" (4:0) отметил, что санкт-петербургская команда идет по правильному пути.

– Могу объяснить хорошую игру "Зенита" большим количеством тренировок. Мы на правильном пути, несмотря на то, что каждую неделю к нам присоединяются новые игроки, – сказал в эфире программы "После футбола" Паредес. – Мы много тренируемся и работаем. Мне кажется, что "Зенит" пытается настроить такую игру, чтобы постоянно владеть инициативой и мячом. Чем больше ты владеешь инициативой, тем больше шансы забить.

Будет ли "Зенит" теперь каждый матч выигрывать 4:0? Каждая игра по-своему протекает, нет одинаковых матчей. Посмотрим, что будет дальше. Мне кажется, мы на правильном пути. Рановато "Зенит" провозгласили чемпионом Премьер-лиги. Нам не нужно смотреть далеко в будущее, а нужно концентрироваться на ближайших матчах.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2017 в 11:59

Называть может и рано,но других кандидатов пока не видно.Зенит единственная команда в премьер лиге с такой сильной и длинной скамейкой.У остальных не хватит силенок на еврокубки и чемпионат.А остальные уступают качеством игроков.В прошлом году Спартачи слили ЛЕ и пока остальные набивали кофициент играли в одном турнире раз в неделю.Причем слить ЛЕ~это тактика Федуна.Посмотрите когда Спартак играл на два фронта последний раз.Я честно говоря и не помню.

Поэтому с таким составом Зенит если не будет недооценок соперников может стать чемпионом.

14 Августа 2017 в 09:05

Ну ну . В том году тоже кто то о чемпионстве мечтал.

14 Августа 2017 в 06:37

Паредес это лучшее приобретение за последние годы. Это приобретение равноценно приобретению Халка. Только у Паредеса еще есть фора, учитывая что Халка брали когда он был уже в расцвете а Паредесу едва стукнуло 24 года. Уверен что Дриуччи тоже со временем проявит себя во всей красе, парню всего то 21 год и он в отличае от Паредеса еще не играл в Европе.

14 Августа 2017 в 07:36

Боюсь,этих ребят переманят к себе топ-клубы со временем.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем