Денис Попов: "Матчи с "Янг Бойз" для ЦСКА приоритетнее, чем дерби со "Спартаком" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал домашнее поражение "красно-синих" в 4-м туре РФПЛ от казанского "Рубина" (1:2) и выразил уверенность, что на данный момент для "армейцев" важнее всего раунд плей-офф Лиги чемпионов.

- Наверное, "Рубин" победил заслуженно. Получилось вопреки логике: казанцы свои стопроцентные моменты не забили, зато провели два гола после ошибок Помазуна. Сегодня мы в очередной раз убедились, что без Акинфеева "армейцам" пока никуда.

 
- Банальный вопрос: ЦСКА нужно усиление?
 
- Ну конечно! Люди ведь не вечные, и надо понимать, что нельзя всё время рассчитывать на одних и тех же. Не получилось с Васиным - значит, надо искать другого защитника. Плюс нужен чистый нападающий, поскольку сейчас в ЦСКА такой только один - Оланаре, да и тот себя не проявляет. Дзагоев, Витиньо, Чалов, Головин - всё это атакующие полузащитники. У "Рубина", например, есть форварды Жонатас и Азмун, и "Рубин" сегодня выиграл. 
 
- В 5-м туре у ЦСКА дерби со "Спартаком". На кон ради победы "армейцам" надо ставить всё? 
 
- Нет. Руководство клуба однозначно отдаёт приоритет Лиге чемпионов. Для ЦСКА сейчас главные матчи - против "Янг Бойз", а не против "Спартака". В чемпионате потом можно будет наверстать упущенное, в Лиге чемпионов - нет. Погонишься за двумя зайцами - ни одного не поймаешь. 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Августа
05 Августа
03 Августа
01 Августа
30 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2017 в 22:51

Да и ваще конюшня делает большое одолжение, играя в чемпе России

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем