ЦСКА Москва - "Рубин": прогноз на матч, трансляция

В одном из центральных матчей четвёртого тура российской Премьер-лиги московский ЦСКА примет на своём поле казанский "Рубин". Обе команды уже успели познать горечь поражения в нынешнем сезоне, и "армейцы" имеют 6 очков в своём активе, а "рубиновые" - только 3. Можно не сомневаться, что на "ВЭБ Арене" мы увидим увлекательный и бескомпромиссный поединок, в котором никто не будет согласен на ничью.

 

6 августа 2017 г.

ЦСКА (Москва) — "Рубин" (Казань)

Начало матча: 17:30. Стадион: "ВЭБ Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +19=6-10, разница голов - 48:28.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
6ЦСКА Москва32016:46
11"Рубин"31024:53

 

ЦСКА Москва

Армейцы в неплохой форме подошли к старту нового сезона, на который руководство клуба возлагает большие надежды. Тревожит пока только глубина состава - команде в текущей ситуации будет очень сложно бороться на несколько фронтов, особенно учитывая то, что команда весьма возрастная, но "армейцы" постепенно ищут варианты кадрового пополнение команды. ЦСКА выиграл два матча из трёх в чемпионате, сперва в гостях обыграв "Анжи" (3:1), а неделю назад дома разобравшись со "СКА-Хабаровск" (2:0). Между этими матчами был проигранный дома поединок "Локомотиву" (1:3). Также команда Виктора Ганчаренко успела уже преодолеть третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, дважды обыграв греческий АЕК (2:0, 1:0).

Под вопросом: Игорь Акинфеев (травмирован).

"Рубин"

Вернувшийся в Казань Курбан Бердыев тяжеловато начал новый сезон с "Рубином". Несмотря на, казалось бы, мощный кадровый потенциал команды, казанцы пока не готовы решать серьёзные задачи, что подтвердилось в двух стартовых турах, когда "рубиновые" сперва проиграли дома "Краснодару" (1:2), а затем на выезде уступили "Зениту" (1:2), пропустив решающий гол на последних минутах матча. Были проблемы у "Рубина" и на прошлой неделе в матче против тульского "Арсенала" (2:1) - первый тайм был проигран, но команда Бердыева продемонстрировала характер и во втором тайме вырвала волевую победу.

Не сыграют: Тарас Бурлак и Ильзат Ахметов (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч ЦСКА Москва - "Рубин"

П1 - 1.61, X - 3.84, П2 - 7.20; ТБ 2,5 - 2.23, ТМ 2,5 - 1.75

Обе команды демонстрируют хорошую игру в атаке на старте сезона - москвичи в первых трёх турах забили 6 голов, и ещё 3 гола в двух матчах Лиги чемпионов, да и казанцы забивали в каждом из трёх своих сыгранных матчей, прибавляя в игре от матча к матчу. Проблемы с коленом Акинфеева не добавляют надёжности обороне ЦСКА, да и "Рубин" пока что далёк от той защиты, которую обычно выстраивает в своих командах Курбан Бердыев. В такой ситуации вероятен обмен голами, а учитывая нацеленность на победу каждой из команд, кто-то должен забивать более одного гола. Наш прогноз:

"Обе забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 3.00


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,