Гендиректор "СКА-Хабаровска": "За эту команду нам не будет стыдно в сезоне"

"СКА-Хабаровск" достойно смотрелся в матче против санкт-петербургского "Зенита", за такую команду не будет стыдно в чемпионате России. Такое мнение высказал генеральный директор хабаровского клуба Олег Флегонтов.

"Ребята сыграли очень достойно, за эту команду нам не будет стыдно в сезоне. Мы играем в премьер-лиге, здесь мастерство клубов несопоставимо с командами ФНЛ, а мастерство "Зенита", конечно, выше, чем у нас. Проигрывать всегда обидно, но не скажу, что это суперобидное поражение, просто ребятам надо привыкнуть к этой лиге и футболу, нужно время. Я неудовлетворен результатом, но доволен самоотдачей футболистов и игрой команды", - сказал гендиректор.

"У нас были моменты, но нельзя сейчас сетовать, что кто-то не забил. Этим и прекрасен футбол, что один не забивает, а другой реализовывает. Класс футболистов "Зенита" все-таки повыше, поэтому они воспользовались моментом со вторым голом, когда мы немного подустали", - поделился мнением Флегонтов.

В воскресенье "СКА-Хабаровск" на своем поле проиграл "Зениту" со счетом 0:2. По ходу встречи хабаровчане нанесли 13 ударов по воротам соперника, два из которых попали в перекладину.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
14 Июля
12 Июля
11 Июля
07 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июля 2017 в 17:41

Да,очень достойно,многие обосруться в Хабаровске.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем