Корян: "Лескано изобразил что-то из "космоса"

Нападающий "СКА-Хабаровска" Руслан Корян после поражения от "Зенита" (0:2) в матче стартового тура чемпионата России не скрывал своего разочарования от результата.

– Несмотря на поражение, СКА завоевал симпатии многих. Показалось, что вы вообще не испытывали робости перед "Зенитом" и моментов создали не меньше.

– Да какая робость? Нам никто не давал шанса в премьер-лиге, мы его сами взяли, выйдя в элиту – нам нечего бояться. Играли неплохо, но, к сожалению, немного не повезло. Если будет залетать, то и результат появится. Я со стандарта попал в перекладину, Хуан Лескано – тоже: он изобразил что-то из "космоса". Хотя понятно, что если мы будем надеяться на такие голы, то рассчитывать на что-то трудно.

– Команда Роберто Манчини впечатлила?

– Мастеровитые футболисты. Но брать очки было можно. Не забили, сами ошиблись. Пропускать с 30 метров обидно… Честно говоря, по горячим следам трудно давать оценки, тем более сопернику. Мы отталкивались от своей игры.

– Что скажете об обстановке на стадионе?

– Пришло больше 14 тысяч, царил большой ажиотаж. В ФНЛ подобного не было. Все это ново для города и края. Камерная обстановка? Как таково боления, соглашусь, не было.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Июля
17 Июля
16 Июля
14 Июля
12 Июля
11 Июля
07 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем