Нобоа: "Сейчас думают, "Ростов" играет вторым номером, но это не так" эксклюзив

31-летний полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа прокомментировал победу над "Динамо" (3:1) в рамках чемпионата России. Слова эквадорца приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Алина Матинян.

 

- В чем добавили в креативе после "Кубани", "Анжи", "Мордовии", когда у вас не получалось играть на выезде с аутсайдерами?

- Все ждут от нас контратак, все знают, как мы играем. Играли очень хорошо, мы забили и выиграли, но это футбол. Раньше мы могли проиграть при хорошей игре, сегодня - мы выиграли.
 
- В чем добавили? Отрабатывали позиционное нападение?
- Каждой игрой атакуем. Против "Мордовии" били много, просто не забивали. Сейчас думают, "Ростов" играет вторым номером, но это не так. У нас атакуют минимум пять человек. Мы можем забивать и четыре, и пять. Если мы обороняемся - все обороняются, если мы атакуем - все атакуют.
 
- Из этих четырех команд, кто больше всего проблем доставил?
- Все, все были тяжелыми и разными. С "Мордовией" два забили, вот. Это футбол, не может быть так, что только выигрываем или только проигрываем. У нас две игры и все возможно.
 
- "Динамо" спасется?
- Следующая игра для них тяжелая. Им нужна минимум ничья. Буду болеть за них в следующем матче.
 
-  Какая установка была от тренера в перерыве?
- Надо играть одинаково последние 20 минут. Играли первые 25 минут плохо, "Динамо" прессинговали. Потом мы потихоньку начали контролировать мяч.
 
- Объяснили, почему 11 человек отправили на допинг-пробу прямо с поля?
- Я не понимаю. Обычно берут два игрока от одной команды и два игрока другой команды. Но если ФИФА говорит, надо делать. ФИФА - босс.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Мая
13 Мая
12 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем