Скрипченко: "Главный итог - счёт по игре"

Наставник "Урала" Вадим Скрипченко подвёл итоги встречи с "Крыльями Советов" (1:1). Об этом сообщает официальный сайт самарского клуба.

 

"Главный итог – счет по игре. Первый тайм был качественным в нашем исполнении. Мы полностью проанализировали игру соперника в последних матчах, где самарцы добились положительного результата. Знали сильные и слабые стороны и исходя из этого построили свою игру.

 

Тот план, который мы выработали на игру в первом тайме, полностью реализовали. Могу назвать игру своей команды в первом тайме отличной. Забили гол, контролировали игру, контролировали мяч. Были еще предпосылки создавать опасные моменты, они в принципе были, но, к сожалению, второй мяч не забили в первом тайме.

 

Во втором тайме соперник добавил агрессии, это связано с активностью ведущего игрока Молло. Он брал инициативу на себя, поднимал трибуны. В целом, считаю, что с 65 минуты его активность в целом составляла нам проблемы. Он завел команду и "Крылья" расправили крылья и исправили ситуацию", - сказал Скрипченко.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем