Перевертайло: "Нам не хватает игроков уровня "Локомотива" эксклюзив

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Уфы" Евгений Перевертайло оценил действия своей команды в матче против "Локомотива", который закончился поражением гостей со счётом 2:0.

 

"Поздравляю "Локомотив" с победой. Что касается "Уфы" – парни старались выполнить установку. Старались выполнить установку, действовали старательно и дисциплинированно, но не хватало исполнительского мастерства в подходах к воротам в завершающей стадии – это основная наша проблема на сегодняшний день. Ожидали, что придётся обороняться и к шансам в атаке надо относиться бережно. Повторюсь, с этим справиться не удалось.

 

Не видел повтора момента с пенальти, но со скамейки казалось, что была обоюдная борьба за верховой мяч. Сомнительный такой пенальти, на мой взгляд.

 

Не согласен, что не было хороших выходов в атаку: были действия в зоне завершения, но они не носили такой острый характер, то есть до взятия ворот и до ударов в створ не доходили. Что касается выходов в атаку, неоднократно повторялись быстрее выходы. Нашей команде не хватает уровня игроков для равной игры с таким соперником, как Локомотив", – передаёт слова Перевертайло корреспондент интернет-портала "Евро-Футбол.ру" Алина Матинян.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем