Данни помог больному мальчику

Капитан сине-бело-голубых Данни помог 8-летнему Рагиму, страдающему от редкого заболевания. 1 миллион 45 тысяч 66 рублей для мальчика было собрано совместно с "Русфондом" за две недели, и Данни приехал в одну из парикмахерских на Невском проспекте, чтобы сдержать свое обещание и возобновить карьеру парикмахера.

 

— Как вам в целом такой необычный опыт?

— Вы знаете, мне очень понравилось! Мне вообще нравится помогать. Я рад, что все сегодня получили удовольствие и в итоге мы вместе сделали хорошее дело для Рагима. Я говорю это не потому, что мы ведем запись, — я в принципе стараюсь помогать и продолжу это делать. Многим людям нужна помощь, и я желаю всем преодолеть сложности, справиться с плохими вещами, которые происходят, и получать удовольствие от жизни.

 

— Вы как-то специально готовились к возобновлению карьеры парикмахера?

— Я, если честно, делал перерыв, потому что, как вы знаете, Кристиан Ансальди ушел в аренду, а раньше мы, как правило, стригли друг друга. Так что никак специально не готовился, тренировок не было, но мне понравилось. И, кажется, больших ошибок я не допустил!

 

— Готовы к тому, что через пару дней к вам подойдет, например, Витсель и попросит постричь его?

— Ой нет, не думаю. Мне кажется, Витсель со своей стрижкой уже не расстанется — такой у него стиль.

 

— Вы с Рагимом провели товарищеский матч, причем проиграли. По делу?

— Конечно. Он играл отлично и одержал заслуженную победу, забил четыре мяча. Да, где-то в моменте с пенальти помог судья, но тут ему забить не удалось, так что мне тоже чуть-чуть повезло. Но в целом Рагим играл лучше, это правда!

 

— Что пожелаете Рагиму на будущее?

— Я всем желаю одного — чтобы не случалось таких проблем с терроризмом, которые сейчас происходят, чтобы все были здоровы, чтобы мир торжествовал во всем мире и люди получали удовольствие от жизни, - приводит слова Данни клубный сайт "Зенита".

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
14 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Dik
17 Ноября 2015 в 22:26

РЕСПЕКТ

17 Ноября 2015 в 20:49

мо-ло-дец!

18 Ноября 2015 в 02:04

По-нашему.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем