Глушаков: "Теперь не приезжаем на тренировки "Спартака" как на каторгу"

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков уверен, что поединок 7-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи" не станет легкой прогулкой для "красно-белых".

 

Матч начнется 29-го августа в 19:30 по московскому времени. Игра состоится на стадионе "Открытие Арена" в Москве.

 

- Дмитрий Анатольевич доходчиво объясняет. Игрокам все понятно. И мы сейчас получаем удовольствие от игры. Не приезжаем на тренировки как на каторгу.

 

- После игры с ЦСКА главный тренер "красно-белых" отмечал, что хотел бы видеть в вашем исполнении больше дальних ударов.

- Естественно, это необходимо делать. Но сейчас такой футбол, что соперники редко позволяют бить по воротам, сразу тебя накрывают. Когда же есть возможность, стараюсь ее использовать. Но бывает еще так: ты уже набегаешься за всю игру и еле дышишь, а в это время нужно сильно ударить по воротам. А силенок-то уже нет (улыбается).

 

- В субботу вы дома сыграете с "Анжи".

- Эта команда в начале сезона набрала мало очков. Но посмотрите, как хорошо подопечные Юрия Сёмина действовали в игре с ЦСКА. Создали много моментов, могли сыграть с армейцами вничью или даже победить. Поэтому, думаю, матч с "Анжи" не будет для нас легкой прогулкой. Знаю Юрия Павловича, его характер. Этот тренер умеет настраивать своих ребят! - цитирует Глушакова официальный сайт "красно-белых".

 




   Делайте ставки на    1 X 2
19:30 29.08.2015 Спартак Москва - Анжи 1.49 4.45 8
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Сентября
30 Августа
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
23 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем