Баскаков сравнил матч против "Зенита" с боем Поветкин-Кличко

И.о. главного тренера "Томи" Василий Баскаков после поражения в домашнем матче 12-го тура премьер-лиги от "Зенита" (0:3) подчеркнул, что его подопечные могли зацепиться, несмотря на разницу в уровне команд.
 
– Конечно, всегда неприятно проигрывать, хоть это и "Зенит", – отметил Баскаков. – Но что делать – надо работать. И если предоставят такую возможность – будем работать. Мы знали, что это очень организованная команда, быстро переходит из обороны в атаку – и наигрывали это, и ребят предупреждали. Но знать и наигрывать – это одно, а играть с соперником такого класса – это совсем другие вещи, другие измерения. Вчера смотрел бокс Поветкин – Владимир Кличко. Примерно такая же весовая разница. Один – на эмоциях, много движения, пытается что-то сделать. Другой – на опыте отстоялся, а потом добил. Примерно так и у нас сегодня получилось. Две игры не пропускали, сейчас пропустили сразу три. Что ж, в Краснодаре злее будем.
 
Конечно, "Зенит" – не наш уровень, но зацепиться можно было. Если бы при первом голе сделали бы вовремя тактический фол – до момента бы дело не дошло. Но, нет: пропустили, а потом уже лови его! И второй гол – то же самое. Не добегаем, не дорабатываем, не доигрываем моменты – значит, надо уровень свой повышать.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2013 в 15:15

редко от тренера услышишь, что он пропогандирует тактические фолы

06 Октября 2013 в 21:13

Ну да, похоже)..

06 Октября 2013 в 21:01

Для Томи матч был как раз домашний,а не гостевой.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем