Игонин: "Ростов" может преподнести сюрприз "Зениту"

Экс-капитан "Зенита" Алексей Игонин поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с "Ростовом".

 

- "Ростов" всегда был неуступчивой командой, прежде всего, в игре на своем поле. Это одна из немногих периферийных команд премьер-лиги, на которую стабильно ходят зрители. Естественно, это подстегивает футболистов. За хозяев сыграет и погода: переход из холодного климата в более теплый будет для зенитовцев сложным.

 

В последних играх "Ростов" не показывает стабильных результатов. После победы над "Спартаком" пошла серия поражений и ничьих. Эта нестабильность связана с проблемами в составе. У команды финансовые сложности, и, как следствие, не все в порядке с игроками. Но на эмоциях команда всегда может достичь какого-то неожиданного результата. Иными словами, несмотря на невысокий уровень мастерства, "Ростов" может преподнести сюрприз.

 

И все же, конечно, в предстоящем матче "Зенит" выглядит фаворитом. К тому же, есть прямая необходимость выигрывать, добиваться результата. Другой вопрос, что действительно будет очень сложно. На мой взгляд, в игре с "Ростовом" будет тяжело прежде всего физически.

 

На сегодняшний день я вижу у "Зенита" одну проблему — команда мало забивает. Несмотря на последнюю игру с "Аланией", где счет был 4:0, все равно могли забить больше, тем более что соперник выглядел намного слабее. Если в игре с "Ростовом" "Зенит" забьет быстро, тогда вопрос с результатом будет решен. Нужно понимать психологию команды, которая ниже уровнем, которая настраивается, ждет этот матч. Уверен, что ростовчане обсуждают предстоящую встречу, говорят о том, что после Кубка "Зенит" выйдет ослабленным и этим надо воспользоваться. Не исключено, что соперник постарается забить быстрый гол. И если опередить его, это будет для "Ростова" как ушат холодной воды.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
07 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем