Побегалов: "Подсказали ребятам, что к их мозгам и яйцам нужно добавить ещё немного умений"

Наставник "Шинника" Александр Побегалов остался доволен действиями своих подопечных в поединке 1/4 финала Кубка России со "СКА-Хабаровском". Ярославская команда одолела соперника в серии пенальти (4:1) и вышла в полуфинал турнира.

– Показалось, что в конце первого тайма "Шинник" подсел, а после перерыва вышла другая команда. Вы поменяли что-то?

– Мы подсказали ребятам, что если к их мозгам и яйцам, о которых мы говорили на установке, добавить еще немного умений, то все станет на свои места. Мы стали действовать чуть хладнокровнее и увереннее, и сразу стали появляться моменты, которые можно было реализовывать.

Для меня преимущество прежде всего выражается в количестве голевых моментов. Хабаровск больше владел мячом, но по моментам мы были примерно равны.

– Что вы говорили игрокам перед серией пенальти?

– Я попросил ребят самим определить тех, кто уверен в себе и будет бить. Затем я сказал, что они и так сделали большое дело и надо снять с плеч лишний груз ответственности и делать все хладнокровно, как на тренировках. Подошел и к Диме Яшину, напомнил о его фамилии и сказал, что он тоже многое может, – цитирует Побегалова официальный сайт "СКА-Хабаровска".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2018 в 09:40

заказать продвижение сайта в минске логин в скайпе SEO PRO1

27 Февраля 2018 в 22:41

Аренда растет, проценты по вкладам снижаются, инфляция увеличивается, а самый главный минус, что человек как был без своего угла, так и остался. 2 х комнатная квартира мытищи почему я не позвал другого? жк отрадное дом

Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости