Уругвайские болельщики: “Обыграем Россию в один мяч”

Корреспонденты “Евро-футбол.ру” Алексей Торопацкий и Кирилл Закатченко забежали вперёд после второй уверенной победы сборной России и попросили оценить уругвайских болельщиков шансы команды Станислава Черчесова в последней игре групповой стадии против их любимцев.

Уругвайцы в жаркий полдень прогуливались небольшими группами в районе фан-зоны FIFA в ожидании ее открытия. +32 и безоблачное небо нисколько не пугали латиноамериканцев, предвкушавших встречу с Саудовской Аравией. Сразу бросилось в глаза огромное количество фанатов, облачившихся в футболки с девятым номером на спине. Сложилось ощущение, что в составе сборной Уругвая есть только один футболист – Луис Суарес, с которым поклонники национальной команды и связывают основные надежды.

- Удалось ли вам посмотреть поединок сборной России против Египта?

- Если честно, то нет. В тот момент находились в поезде, который вёз нас в Ростов-на-Дону на встречу Уругвай – Саудовская Аравия.   Мы несколько удивлены, что Россия так легко обыграла сборную Египта.

- Опасаетесь ли вы команду Станислава Черчесова, с которой придётся играть в заключительном туре групповой стадии?

- Судя по всему, у России очень сильная и интересная команда. По правде говоря, перед стартом турнира у нас не было никаких сомнений в том, что уругвайская сборная выиграет группу A. Конечно, мало кто мог предположить, что Россия одержит две уверенные победы, но нам кажется, что на первой строчке всё равно окажется именно наша команда.

-  Планируете ли вы отправиться в Самару на матч с Россией?

- Нет, но мы приобрели билеты на поединок 1/8 финала, который пройдёт в Сочи. В этом матче может сыграть сборная Уругвая, но для этого ей необходимо выиграть группу, если мы, конечно, всё правильно запомнили.

- Знаете ли вы кого-то из футболистов сборной России?

- До чемпионата мира нам был знаком только Акинфеев и игрок, который выступает за “Спартак”. Кажется, там он выступает с капитанской повязкой.

- Вы имеете в виду Дениса Глушакова?

- Думаем, мы говорим об одном и том же игроке, но при этом стопроцентной уверенности нет.

- Вы уверены, что именно Уругвай выиграет группу?

- Да, Саудовская Аравия не показала в первом матче хорошей игры. Мы должны одержать легкую победу над ними, а с Россией будет перевес в один мяч.

- Кого бы вы хотели видеть в соперниках в 1/8 финала?

- Очень сложно прогнозировать. Португалия – сильная сборная, Испания тем более. Нет сомнений, что именно эти сборные в итоге окажутся в следующем раунде.

Реклама


- Криштиану Роналду оформил хет-трик (разговор проходил до матча Португалия – Марокко – прим.), Суарес и Кавани в первой игре выглядели бледно. Смогут ли они навязать борьбу португальцу в гонке бомбардиров?

- Луис Суарес и Эдинсон Кавани должны разогнаться, продемонстрировать свой истинный уровень. Криштиану Роналду хорош, но и наши нападающие – большие игроки.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
20 Июня 2018 в 18:27

Разница у Испании должна быть лучше, чем у Португалии. Поэтому нам бы лучше не проигрывать Уругваю и выйти на КриРо - их сделать будет проще.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем