Кейруш: "Ряд решений в России приняли по советам игроков, выступающих в РФПЛ"

Иранские футболисты, выступающие в Российской футбольной премьер-лиге, заслуженно получили вызов в национальную сборную. Об этом журналистам сообщил главный тренер команды Карлуш Кейруш.

"В сборной Ирана играют три футболиста, которые выступают в Российской футбольной премьер-лиге, могу с уверенностью сказать, что они заслуженно получили свое место в окончательной заявке на чемпионат мира. Они нам очень помогли, так как ряд решений, в том числе по размещению, мы приняли благодаря их советам. Они привнесли большой опыт в нашу сборную в игровом плане. У нас сильная команда, которая полна энтузиазма проявить себя только с лучшей стороны на предстоящем турнире", - сказал Кейруш.

"На тренировочной базе очень фантастические условия. Я был поражен тем гостеприимством, которое нас ожидало, когда мы прилетели. Хотя я не удивлен, ведь Россия готова к футбольному празднику, нас ждет один из лучших мундиалей в истории. Я в курсе, что мы тренируемся на базе чемпиона России по футболу ("Локомотива" - прим.) и еще раз повторюсь, что здесь фантастические условия подготовки", - отметил специалист.

В состав сборной Ирана вызваны три футболиста из РФПЛ: защитник Милад Мохаммади ("Ахмат"), полузащитник Саид Эззатоллахи ("Амкар") и Сердар Азмун ("Рубин").

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
17 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
06 Июня
05 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем