Шоджаеи: "У сборной Ирана "группа смерти"

Матч группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Ирана и Марокко будет иметь огромное значение для двух команд. Такое мнение журналистам высказал полузащитник сборной Ирана Масуд Шоджаеи.

"Матч против команды Марокко будет игрой за шесть очков, причем как для нас, так и для соперника. Марокко - одна из сильнейших сборных на африканском континенте, поэтому нам нужно грамотно рассчитать свои силы как в подготовке, так и в предстоящем матче. Все готовятся и находятся в отличном расположении духа, уверен, что получится потрясающая игра. Об остальных матчах, думаю, можно будет говорить уже после первой игры на групповом этапе", - сказал Шоджаеи.

"Что касается нашей группы, то на мой взгляд - это "группа смерти". Все сборные способны показать результат. Все будет зависеть только от нас и при желании, проявленной концентрации, а также поддержки наших болельщиков можно добиться желаемого результата", - добавил Шоджаеи.

Сборная Ирана сыграет в группе B с командами Марокко (15 июня, Санкт-Петербург), Испании (20 июня, Казань) и Португалии (25 июня, Саранск).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Июня
17 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
06 Июня
05 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем