Тренер "Бордо": "Не удивлён, что Семак тренирует "Зенит"

Полузащитник "Бордо" Франсуа Камано и нападающий Андреас Корнелиус не примут участие в матче группового этапа Лиги Европы против "Зенита". Об этом рассказал журналистам главный тренер французской команды Эрик Бедуэ.

"У нас не будет одного игрока атаки [Камано], одного из основных забивающих игроков, как вы знаете в последней игре чемпионата Франции он получил травму. Но команда - это игроки, которые готовы заменить кого-то в случае травмы или в случае других обстоятельств, встать на место своего одноклубника. Это командный спорт, поэтому у нас есть кем заменить кого-либо из игроков в случае травмы или других проблем", - сказал Бедуэ.

Бедуэ рассказал журналистам, что Корнелиус, получивший ранее травму, также не приехал в Петербург.

При этом тренер отметил, что есть шанс появиться на поле у сербского защитника Вукашина Йовановича, права на которого ранее принадлежали "Зениту". "Он был на протяжении нескольких лет в "Зените". Он уже выходил в матче чемпионата Франции, неплохо себя показал, так что у него есть все шансы появиться завтра на поле", - сказал тренер.

Как отметил тренер "Бордо", в матче против петербуржцев его команда не имеет права на авантюры и должна сосредоточенно действовать на поле. "Нельзя себе позволять лишнего, когда ты играешь против такой команды, как "Зенит". Не стоит забывать, что у "Зенита" качественная линия защиты. Нам будет противостоять суперсоперник", - сказал тренер французов.

Также он отметил, что помнит нынешнего главного тренера петербуржцев Сергея Семака по его выступлениям за парижский клуб ПСЖ. "Я в то время был тренером по физической подготовке, и, конечно, помню Семака. Как техничного и скоростного игрока. Он был очень хорошим футболистом, у меня не вызывает никакого удивления то, что он тренирует "Зенит", - сказал Бедуэ.

После двух туров в группе C "Зенит" и датский "Копенгаген" набрали по 4 очка, чешская "Славия" - 2, "Бордо" не набрал очков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Октября
25 Октября
24 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем