Кузяев: "Показали характер, отыгрались, удалось второй забить"

Полузащитник "Зенита" Далер Кузяев подвёл итоги матча с "Бордо" (2:1) на клубном канале.

- Насколько сложно было взять эти три очка?

- Вы сами видели, что на поле было непросто, так как пропустили, немножко психологически надломил нас этот пропущенный гол. Но показали характер, отыгрались, удалось второй забить. Здорово, что победили.

- У нынешнего "Зенита" есть такое качество, что когда команда пропускает, она психологически не ломается до конца, хотя это присуще многим командам. Как этого удалось достичь, почему вы так спокойно это воспринимаете?

- Это неправильно, что мы позволяем сопернику забить первыми. Нужно менять эту тенденцию на своем стадионе, столько болельщиков приезжает, так что мы не имеем права опускать руки, нужно играть в атаку.

- Расскажите о забитом мяче, который вы сотворили. Вы пробили в ближний угол, показалось, что это было неслучайно. Это был непростой удар?

- Да, Артём здорово дал мне на ход, выбежал один на один, ударил, забил гол, слава богу, мяч залетел в сетку.

- "Зенит" сыграл со всеми командами из своей группы Лиги Европы. Кто из них сильнее, можно кого-то выделить?

- Нет, не могу выделить, так как с каждой командой приходится тяжело, и я не могу выделить явного фаворита среди этих трех команд.

- Расскажите, как себя чувствуете, потому что были на поле более-менее в порядке, но после матча с "Динамо" казалось, что у вас там что-то серьезное?

- Легкое сотрясение получил, немножко "поплыл" на поле, если так можно сказать. Сейчас чувствую себя замечательно, в тот же день все прошло. Я был в больнице, все проверили, все отлично. Со здоровьем все нормально.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Октября
25 Октября
24 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем