Орлов: "У "Зенита" игры нет, Набиуллину свои уже не верят"

Комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от победы "Зенита" над "Бордо" (2:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

"У "Зенита" игры нет. Французы хорошо держали мяч, "Бордо" шестое место занимает во французской лиге. У них хорошие и техничные игроки. У "Бордо" был последний шанс сегодня, но они теперь уже никуда не выйдут из группы. У меня, кстати, пятый матч и пятая победа, мне везет у микрофона.

Проблемы, конечно, есть. Больше всех остроты создавал Иванович. Это, конечно, надо использовать, он разыгрывал мяч и активно подключался к атакам. Создавал опасные моменты. Ерохин вышел после травмы и пока совсем слаб. Некому играть. Набиуллину свои уже не верят, не дают ему мяч, а когда давали, он сделал голевую передачу. Но гол из-за него забили, он был рядом с Брианом и не помешал. У "Зенита" есть проблемы.

Теперь у питерцев из домашних матчей остается только "Копенгаген", и "Зенит" этой победой приблизил себя к выходу из группы, но на выезде команде пока трудно играть", - заявил Орлов.

После трех туров "Зенит" с 7 очками возглавляет группу С.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Октября
25 Октября
24 Октября
22 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем