Генич сделал прогноз на матч "Зенит" - "Славия"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Зенит" – "Славия" во втором туре группового этапа Лиги Европы сезона-2018/19. Встреча состоится в четверг, 4 октября, на стадионе "Санкт-Петербург".

- Синхронно и те, и другие потерпели поражения в своих последних матчах. "Зенит" вообще потерпел первое поражение в чемпионате, проиграв "Анжи" в Махачкале. В свою очередь, "Славия" проиграла на выезде "Банику" из Остравы. Но для "Зенита", я думаю, поражение в Каспийске — хороший щелчок по носу. Слишком все хорошо складывалось. На этом отрезке сезона нужно встряхнуться, поражение, наверное, должно пойти на пользу "Зениту". Впереди важнейший матч с "Краснодаром", но и про Лигу Европы забывать не стоит.

Домашний матч. А у себя "Зенит" в этом сезоне играет очень убедительно. Если он не переигрывает соперника, то может просто продавить. Я думаю, что "Славия", не располагающая каким-то сумасшедшим подбором игроков, вполне подходящий соперник. Там из известных игроков можно выделить только Мирослава Стоха.

Да, "Славия" лидер своего чемпионата. Но, что такое чешский футбол, мы видели на примере матча сборных. Россия не оставила шансов Чехии. Также мы видели "Викторию Пльзень" в Лиге чемпионов, она приехала в Рим и спокойно пропустила пять мячей от "Ромы". "Зениту" вполне по силам дома обыграть эту "Славию", хотя она хорошо стартовала в турнире, обыграв "Бордо" 1:0.

В домашнем матче у "Зенита" неплохие шансы на успех. Так что просто сыграю победу "Зенита" за 1,82.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Октября
04 Октября
03 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем