Экс-форвард ЦСКА: "Ожидал от "Локомотива" большего"

Бывший нападающий "Шерифа" и ЦСКА Сергей Даду отметил, что ждал большего от "Локомотива" в матче 4-го тура Лиги Европы против молдавской команды (1:2). Он выделил в составе клуба из Тирасполя нападающего Зиги Бадибангу, который забил один из голов в ворота железнодорожников.

- Честно говоря, я ожидал от "Локомотива" большего, – начал Даду. – И в выездном, и в домашнем матче железнодорожники повели, а потом расслабились. Но будем честными: "Шериф" тоже начал достаточно агрессивно. Они не ожидали, что гости могут так играть. Москвичи встали в небольшой ступор на пять-десять минут, но потом стали навязывать свой футбол, забили. Но все видели, как все в итоге закончилось.

- Верите, что "Локомотив" сейчас идет на первом месте в чемпионате России?

- Нельзя судить о силе москвичей по матчам в Лиге Европы. Я смотрел игры с "Зенитом" и "Краснодаром". "Локомотив" в них выглядел совсем по-другому. Нельзя говорить, что ребята не хотели, что не было желания. Есть такие команды, с которыми ничего не получается, есть нападающие, которые забивают только одному клубу. Видимо, для железнодорожников такой командой стал "Шериф".

- Очень хорошо в матче смотрелся нападающий "Шерифа" Бадибанга. Он – звезда команды?

- Это очень хороший форвард, быстрый. В играх с "Локомотивом" он продемонстрировал потрясающую самоотдачу, отрабатывал в обороне. Нападающий и стал ключевым залогом успеха. Бельгиец забил и дома, и в гостях. Теперь железнодорожники – его главный клиент.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем