Защитник "Шерифа": "У "Локомотива" футболисты другого уровня, но мы играли с ними на равных"

Защитник "Шерифа" Вячеслав Посмак прокомментировал победу над "Локомотивом" (2:1) в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы.

- После победы над "Локомотивом" у "Шерифа" есть все шансы выйти из группы. Насколько теперь мотивация в этом турнире будет выше, и вообще у вас есть приоритет: Лига Европы или национальный чемпионат?

- Наш приоритет – выигрывать каждый матч. Хочется и чемпионат выиграть, и выйти из группы, так как "Шериф" в своей истории не выходил в плей-офф. Следующий поединок мы проводим дома, при своих болельщиках, и я думаю, что получится хороший матч против "Злина".

- Чувствовалось, что играете против команды, занимающей первое место в чемпионате России?

- Конечно. Когда выходишь на поле против этой команды, сразу чувствуется, что футболисты в ней другого уровня, у которых соответствующая подготовка. Но мы с ними играли, и вы сами видели, что ни в чем им не уступили: ни в борьбе, ни в атаках, ни в голевых моментах.  

- Как думаете, почему проиграл "Локомотив": потому что в последние десять минут был не в полном составе или из-за замены вратаря?

- Конечно, обидно терять голкипера вначале матча, но вышел другой вратарь, перспективный. Он неплохо смотрелся еще когда играл не в "Локомотиве". Думаю, нехватка опыта сыграла свою роль.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем