Тренер "Шерифа": У "Локомотива" всё хорошо в физическом и психологическом плане"

Молдавский "Шериф" хочет добиться положительного результата в матче 4-го тура Лиги Европы против российского "Локомотива". Об этом заявил главный тренер тираспольского клуба Роберто Бордин.

Встреча пройдет 2 ноября в Москве. Предыдущая игра в Тирасполе завершилась со счетом 1:1.

"Нам завтра предстоит очень важная игра с командой, которая лидирует в своем чемпионате. У них все хорошо в физическом и психологическом плане. Но мы хотим показать свою лучшую игру", - сказал Бордин.

"Это будет другая игра, нежели матч между "Локомотивом" и "Зенитом", - продолжил специалист. - В той встрече петербуржцы много атаковали, это позволило москвичам ловить их на контратаках. Завтра, скорее всего, они будут играть по-другому. Постараемся читать соперника и подстроиться под его действия наилучшим образом".

"Мы планируем достичь положительного результата - сыграть вничью или победить. У соперника серьезная команда, первое место в чемпионате России о чем-то говорит. Постараемся атаковать, действовать агрессивно и сыграть не хуже, чем в Тирасполе. Надеемся, что не будет никаких факторов, которые смогут нам в этом помешать", - заключил наставник "Шерифа".

Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем