Венгер: "Арсенал" показал хорошую игру"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер нашёл хорошие слова для своих подопечных после поражения от "Олимпиакоса" (1:2) в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

 

"Несмотря на поражение, я хотел бы отметить настрой моей команды - мы сражались на победу. Молодёжь показала, что обладает хорошим потенциалом. В первом тайме "Арсенал" играл очень хорошо, да и после перерыва создал ряд неплохих моментов. Так что продемонстрировали отменный уровень. "Олимпиакос" - сильный соперник. Команде просто не повезло второй год подряд начать в Лиге чемпионов с двух поражений подряд. Ноль очков после двух туров группового этапа могут спутать все карты. 

 

Теперь же мы ждём жеребьёвки. Жаль, что не получилось выиграть группу, но теперь остаётся надеяться на рождественский подарок при жеребьёвке. До старта матчей плей-офф многое может случиться, "Арсенал" может стать сильнее. Пока же надо сосредоточиться на выступлении в английской Премьер-лиге", - заявил Венгер в интервью официальному сайту УЕФА. 

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2012 в 10:57

Стабильное днище...

LFC
05 Декабря 2012 в 09:54

Вот олень. Вместо того, чтобы выигрывать группу, потащил резервный состав в Грецию. Шальке-то не выйграл у Монпелье! Арсенал сам себя похоронил. В 1/8 будет разбит победителем любой группы.

05 Декабря 2012 в 09:10

Стабильно - Арсенал:Барса! )))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем