Сетьен рассказал о сильном ушибе Месси

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен дал комментарий после победы над «Наполи» со счётом 3:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это первый удачный шаг. В первые несколько минут «Наполи» заставлял нас усердно работать. Это отличная команда. Нам приходилось обороняться с большим упорством и самоотверженностью. Если бы соперник забил ещё раз, это добавило бы ему сил, поэтому нашим приоритетом была надёжная оборона. Тем не менее, присутствовала определённая нервозность.

Будем надеяться, что мы сыграем будущие матчи с тем же настроем. Команда играла хорошо и заслужила пройти дальше.

Месси получил сильный ушиб в эпизоде с Кулибали. Но я не думаю, что это станет для него большой проблемой», - сказал Сетьен в интервью после матча.

В четвертьфинале Лиги чемпионов 14 августа «Барселона» сыграет против «Баварии» в Лиссабоне.