«Барселона» - «Бавария»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 14 августа 2020

Самый интригующий четвертьфинал Лиги чемпионов футбольных болельщиков ожидает в пятницу, когда «Барселона» сразится с «Баварией».

«Барселона»

 В адрес Кике Сетьена летит много стрел от критиков. «Барселона» проводит не лучший сезон и заняла только второе место в чемпионате Испании. Лига чемпионов должна стать для Сетьена лакмусовой бумажкой. После победы над «Наполи» в ответном матче 1/8 финала со счётом 3:1 «сине-гранатовым» придётся столкнуться с куда более серьёзным соперником в лице «Баварии».

«Бавария»

А вот «Бавария» нынче выглядит по-настоящему мощно. Команда Ханса-Дитера Флика выиграла восемнадцать последних матчах во всех соревнованиях, забив довольно много голов. Что касается Лиги чемпионов, то мюнхенцы в этом розыгрыше турнира выиграли все восемь игр с общим счётом 31:6. Роберт Левандовски и компания намерены продолжать радовать своих фанатов яркой игрой и результатами. В четвертьфинале соперником «Баварии» будет «Барселона».

Статистика

- «Барселона» забивала и пропускала в 6 из 7 последних матчей Лиги чемпионов.

- «Бавария» выиграла все 8 матчей текущего розыгрыша Лиги чемпионов с общим счётом 31:6.

- «Бавария» выиграла 18 последних матчей во всех турнирах.

- «Бавария» выиграла 6 из 10 матчей против «Барселоны» (2 ничьи, 2 поражения).

Прогноз

«Бавария» находится в шикарной форме, поэтому справедливо считается фаворитом противостояния. В составе «Барселоны» есть инопланетянин в лице Лионеля Месси, но на сегодняшний день Роберт Левандовски тоже заслуживает упоминания о себе как о футболисте экстра-класса. Ставим на проход «Баварии» с коэффициентом 1.52.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 14.08.2020Барселона - Бавария3.642
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,