Клопп: "Для победы над "Манчестер Сити" одной поддержки "Энфилда" будет мало"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп накануне первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" рассказал, за счет чего его команда может обыграть "горожан". Также специалист 4 апреля надеется на поддержку трибун "Энфилда".

"Наша игра в атаке, наш высокий прессинг доставляют соперникам проблемы. Если у нас будет получаться, "Сити" столкнется с трудностями. Думаю, за этими играми будет наблюдать много тренеров по всему миру. Чтобы найти решение, как эффективно играть в обороне и при этом быть опасными в атаке против топ-команд вроде "Барселоны" и "Ман Сити". Будет интересно. Нет гарантий, что это сработает. В итоге все решают парни на поле.

Атмосфера? Она невероятно важна! Счастлив, что оказался здесь. У нас уже были великолепные еврокубковые вечера, и это потрясающе. Сейчас нас ждет еще один фантастический матч. Впрочем, одной поддержки трибун будет мало.

У Гвардиолы всегда были превосходные команды, которые принимают отличные решения. В "Барселоне" у него были Хави, Иньеста, Бускетс, Лионель Месси и так далее. И это только творческие игроки той "Барсы". В "Баварии" у него тоже подобрались фантастические футболисты, принимавшие множество прекрасных решений на поле. Сейчас у него есть Гюнгодан, Сильва, Агуэро, Сане, Стерлинг и Габриэл Жезус. Необыкновенные игроки", - заявил Клопп.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
24 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем