"Севилья" - "Манчестер Юнайтед" - 0:0 (закончен)

В столице Андалусии проходил первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Севильей" и "Манчестер Юнайтед".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

22 Февраля 2018 в 00:19

ох...с такой Севильей надо менять Лукаку - ну вот бесполезен он просто.Совсем стиль такой игры не для него, а нужен техничный быстрый нап.

22 Февраля 2018 в 00:00

что то жалко английские команды против испанских смотрятся !

Главная особенность нынешнего МЮ это отсутствие игрока диспетчера - выход из обороны ситуативный,мыслей в самой атаке тоже нет.Санчес хороший игрок,но МЮ нужен был игрок плана Озила/Мхитаряна с хорошим виденьем игры и с хорошим пасом.Вот у Севильи пасы загляденье , где то не хватает индивидуального мастерства, но что касается мысли то очень умная команда

21 Февраля 2018 в 23:51

Нехило так прижали андалузцы манков с их Особенным гением во главе:)

779
21 Февраля 2018 в 23:48

Севилья хороша.

Де Хеа в каждом матче растет в цене.

21 Февраля 2018 в 23:37

ДА СКОЛЬКО МОЖНО ТО УЖЕ ?! БЕЗ МАТА НЕ МОГУ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЭТОТ КОЛХОЗ !!!

Да как можно быть таким трусом то ?! Почему какая-то дырявая Севилья делает всё, что захочет, а этот почти миллиардный состав НИ РАЗУ за тайм не создал НИ ЕДИНОГО момента ?!

Ёмаё, этим гишпанцам СПАРТАК 5 банок накидал !!!

И не говорите мне ни слова про то, что Жозе в гостях сушит игру. Я помню, как это делал Ферги хотя бы в игре с Интером. НИКАКОГО нерва на протяжении 90 минут и спокойные 2:0 в ответке.

Всё, ставлю на проход Севильи.

PS - Буффон ? Нойер ? Ахаха ))

21 Февраля 2018 в 23:41

видимо другого объяснения нет...Мавринья не пришелся ко двору в Манчестере Юнайтед и его надо сплавлять.

22 Февраля 2018 в 10:32

ответ прост- мавринья ФИЗРУК!!! гнать его надо поганой метлой!

21 Февраля 2018 в 23:36

Короче еле ноги унесли)

Интересно, какова стоимость Де Хеа?)

21 Февраля 2018 в 23:35

Давидушка лучший киппер на планете на данный момент.....Эх как же хочется его увидеть в РМ даже за 150-200 мультов!!

21 Февраля 2018 в 23:49

Сплавлять? Новый контракт подписали чтобы легче было сплавить?

все английские команды выложились на максимум в первых матчах чтобы обеспечить задел

в чем план маура?

слить первый матч чтобы догнаться во втором?

эту севилью реал полурезервным 5-0 на этом стадионе обыгрывал

Упёртый баран он. Уверен, что и плана никакого нет. Просто хочет всем доказать, что до сих пор способен со своим стиле брать серьёзные трофеи.

21 Февраля 2018 в 23:50

ай,профессор, совсем берега попутал) видать запамятовал , как Севилья недавно порвала твой любимый матрац)

21 Февраля 2018 в 23:34

Болею за МЮ 26 лет. Так вот - игра команды во второй половине первого тайма вызывает стойкое отвращение(. Один Де Хеа. Снова. И забросы на столба. Ну нельзя так. Маур. Нельзя

Даже в 90-х,когда МЮ постоянно вылетал на групповых стадиях, игра посимпатичней смотрелась

21 Февраля 2018 в 23:33