Хацкевич: "Надо не сохранять счёт, а играть в футбол"

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич подвёл итоги матча с "Янг Бойз" (0:2) в эфире канала "2+2".

- Вообще непонятно, особенно в первом тайме. Да, мы хотели выходить за счет длинных передач от вратаря, но не было никакого контроля. Вообще не могли завязать игру. Все такие зажатые были, а быстрый этот гол сильно повлиял на то, что мы все равно через контроль хотели выходить из обороны в атаку, через вратаря где-то удлинить игру. Вроде удлинили игру, но проиграли все подборы в первом тайме. Во втором тайме что-то где-то начало получаться, но по такой игре положительного результата мы точно не заслуживали. Но тяжело, ребятам тяжело, но надо держать удар и выходить на футбольное поле, не сохранять счет, а играть в футбол.

- Вы сказали то же самое команде, что нужно держать удар?

- Я сейчас ребятам сказал, что мы вместе все проигрываем и выигрываем.

- На стадионе было видно, что команда "Янг Бойз" вышла агрессивной, просто как злые собаки, в десяток раз агрессивнее, чем в Киеве.

- Мы в этом компоненте на самом деле уступили, в агрессивности, в этой жажде борьбы на каждом участке поля. Почему? Ну это мы уже приедем, успокоимся, переговорим. Надеемся, что таких матчей больше не будет.

- Даже после первого матча на фоне положительного результата много внимания уделяли ошибкам в обороне. Вам еще надо защитники, дополнительные люди в этом сезоне?

- Мы все еще в поиске крайнего левого защитника, в этом направлении ведется работа.

- У многих болельщиков была эйфория после хороших результатов. Что вы сейчас можете сказать после такого результата? С какими эмоциями иди дальше болельщикам "Динамо"?

- Конечно, и болельщикам очень тяжело, и нам тяжело. Поддержка нужна, и без этого никуда не деться. Это спорт, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Надо быть всем вместе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2017 в 00:03

https://www.euro-football.ru/article/31/1003785056_geym_set_matich

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем