Слуцкий: "Реал" добивается успеха даже, когда лидеры не в оптимальном состоянии" молния

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий в прямом эфире "Матч ТВ" подвёл итоги финала Лиги чемпионов, в котором "Реал" обыграл по пенальти "Атлетико".

 

- Какие впечатления у вас после игры?

- Хорошая игра, потому что я был на финале этих команд два года назад в Лиссабоне. Там всё складывалось несколько иначе. Сегодняшний матч, я считаю, по драматургии сопоставим с тем, а по качеству - повыше.

 

- Сложилось впечатление, что сегодня себя не проявили лидеры атаки. В первую очередь речь про мадридский "Реал". Вам так не показалось?

- Думаю, что и Криштиану сыграл не лучший матч, и Бензема. На то и команда такого уровня, что даже когда лидеры не в оптимальном состоянии, сама команда добивается положительного результата.

 

- Наверное, то же самое можно сказать и про Гарета Бэйла, мы все особенно за ним следили, а вы ведь тем более? Все же вам играть против сборной Уэльса. Какое впечатление он на вас произвёл? Какую-то дополнительную информацию вы получили?

- Вряд ли. Во-первых, он играет на несколько другой позиции в сборной, чем в "Реале", но всё равно мы понимаем, что этот игрок, который обладает огромным количеством качеств, выделяется скоростью. Все эти вещи он сегодня продемонстрировал, может быть, не с таким уровнем эффективности, но всё-таки это финал Лиги чемпионов.

 

- Расскажите, как проходил здесь в отеле просмотр. Кто из игроков пришел, большая ли часть, и какая атмосфера была, кто за кого болел?

- Мы делали ставки, 17 человек участвовало, поставив на итог по окончанию основного и дополнительного времени. Победителями стали два человека, что счёт будет 1:1, а по пенальти выиграет "Реал". Это Сергей Семак и Юрий Лодыгин, они разделят финансовые лавры.

 

- А на что вы поставили?

- Я поставил 1:0 в пользу "Атлетико", но я больше переживал за "Реал". Меня научил так Лёша Березуцкий, что надо ставить на другой счёт, так будет моральное удовлетворение, а так - финансовое.

 

Реклама


- Вам "Реал" симпатичнее по манере игры, или может быть, грязноватая манера "Атлетико" несимпатичная?

- Да, скорее второй вариант, потому что всё-таки "Атлетико", безусловно, команда с сумасшедшим характером, исполнителями, и стиль приносит им достаточно серьёзный результат, но тем не менее, если мы говорим про лучшую команду Европы и соответственно законодателя мод в европейском футболе, всё-таки это должна быть команда, играющая в несколько иной манере, чем "Атлетико" Мадрид.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Июня
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
22 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
09 Мая
07 Мая
05 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2016 в 01:55

ну а теперь по примеру ЗиЗу Бери Чем Евро и мы все будем счастливы и говорить , что Братья Березы не дерево..и Игнаш не Старик и Дзюба не Шут..в общем СЛУЦКИЙ ...ты меня понял ;-)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем