Буффон: "Если в спорте существует справедливость, то "Атлетико" обыграет "Реал"

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в преддверии финального матча Лиги чемпионов считает, что пришло время мадридскому "Атлетико" отомстить "Реалу" за поражение двухлетней давности, информирует Football-Italia.

 

Напомним, в сезоне 2013/14 "Атлетико" и "Реал" также встречались в финале Лиги чемпионов. "Матрасники" вели 1-0, но в добавленное время Серхио Рамос сравнял счёт, а в дополнительное время  "Атлетико" пропустил ещё три мяча, в итоге уступив 1-4.

 

"Если в спорте есть справедливость, то "Атлетико" победит. Им очень не повезло два года назад. Однако это будет трудной задачей, потому что у "Реала" больше опыта таких матчей.
 
Фаворитом является "Реал", но "Атлетико" - очень сложный противник с блестящей организацией игры и упорством. "Атлетико" покажет зубы и "Реалу" придётся здорово попотеть, чтобы выиграть трофей", - сказал Буффон.
 
Финал Лиги чемпионов "Реал" - "Атлетико" состоится 28 мая.
 
👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Июня
30 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
22 Мая
20 Мая
19 Мая
09 Мая
07 Мая
05 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (20) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2016 в 03:34

Атлетико заслужил титул больше чем кто либо в ЛЧ В ЭТОМ СЕЗОНЕ- вот собственно о чем он говорит. Чтобы попасть в финал, им пришлось пройти чемпионов. Титул должен быть у Атлетов. Пусть история запомнит крепкую и сильную команду Симеоне, а не Реал. Это не тот Реал который должен брать 11 кубок, как бы там вы не хотели. Никто не знает даже чья она.. Зидана? Да нет уж точно. Зидана, в случае неудачи, Перес может просто психануть.. Случайно вы оказались. Боюсь, Атлеты могут не на шутку разнести сливок. 3-1 4-2. Мой прогноз.

23 Мая 2016 в 12:18

Если в спорте существует справедливость, то позорный йуве должен отправится в Серию Б!

20 Мая 2016 в 09:16

Как раз таки если два года назад выиграл бы Атлетико, то было бы не справедливо. Реал в том турнире смотрелся симпатичнее. А Атлетико... про стиль Атлетико вы сами всё знаете...

19 Мая 2016 в 13:37

Не удивился даже этому его высказыванию, Джи Джи ,а ведь нет ни одной команды Серие А и б и.т.д., которые любили бы атаковать,ему милее игра с парковкой всех видов транспорта,разве что" Милан" в пору Папы Карло во главе с Шевой,да и то не всегда.

19 Мая 2016 в 13:49

Вот перейдет бандит-карим в интер и будет показывать класс, мастерство атакующего футбола, мастерство пьяного вождения и мастерство шантажа.

19 Мая 2016 в 14:21

И это гундосит тот, у кого менталитет бандита!!!

19 Мая 2016 в 15:38

это ты бандит, раз оправдываешь бандита. готов все простить кариму, не ты ли вальбуену на видео снимал дружок?

19 Мая 2016 в 23:25

Откорячки,не на того, малыш,нарвался.А тебе знаком термин "Презумция невиновности",а уверен что нет ,а твой ник говорит лучше любых слов ,что это так к счастью или к сожалению это факт. Да ты ведь троглодит пешерный,скажи ты две книги в своей никчемном существовании прочел?100% -нет.Я тебя точно поснимал и выложил в нет как тебя кучу мужиков оприходуют, оха-ха-ха-ха-ха вот потеха ,а ты оха-ха-хаа-ха звезда голубого нета. Оха-ха-ха-ха ,не советую мне хамить ,не такие как ты потом жалобно мяукали,я тебя предупредил.

20 Мая 2016 в 00:20

Браво 67 - болела с пятилетним стажем, дипломом ПТУ и к тому же еще и адвокат всея Мадрид!))) ПрезумПция невиновности! Ничего себе? И написал же ПОЧТИ без ошибок, следующий раз копируй лучше. Ты продолжаешь меня удивлять!) Да что ты заладил про две книжки? Назови свои две книжки, дружище! Букварь и "такая синенькая" не в счёт!) Ты сам говоришь о презумПции, но продолжаешь направо и налево кидаться голословными обвинениями. Ты сам либо просто трепло и пустышка, либо баклан необразованный! Хотя одно не отменяет другое!

20 Мая 2016 в 12:56

Придурь ,ты вообще недавно азбуку освоил.Я окончил свои университеты,тогда когда ты и в сперме даже не существовал,бандитообразный троглодит.Так между прочем я болел "Мадрида" с лета 2001 года это не твои 2011 и не понятно за кого. И это говорит тот кто не читал и 2 книги ,а понятие "Презумция о невиновности" ты после моих комментов прочел, примитивный пещерное существо,и уж кому кому ,но не тебе про грамоту говорить,про грамоту талдычит тот кому больше предложить нечего.А на счет голословности я готов своё каждое слово доказать в отличии от тебя. который текст не можешь правильно изложить в смысле и даже путая всё что можно и нет.Пустышка это твой криминальное мышление в стиле примитивного Тарантино и Гая Ричи кумира твоей примитивного мышления,я уверен герой С.Л.Джексона,и Ганибал Лектера,а постер с славным плохишом ролей М.Медсена так вообще ты на его дрочишь от счастья.А ты и в зеркале выглядишь страшнее атомного кошмара ,как и рожа страшней самого уродливо сифилитика.

20 Мая 2016 в 14:06

Аааааа! Вахаха! Ну привет, привет, быдло! Так ты университета окончил, оказывается, ПТУ-шник? Ты всю ночь думал что ли как ответить?) Я ж тебе написал, как правильно произносится слово ПрезумПция. В твоих университетах этому не учили? Будь внимателен, болела с 15-летним стажем)))! "между прочим я болел Мадрида с лета 2001..." - как юбилей отмечать собираешься? Передернешь пару раз под гимн, наверно!) Тот факт, что ты с 2001 года (со времен Галактикос) за Мадрид, лишний раз доказывает, что ты НУ ПРОСТО НАТУРАЛЬНЫЙ ГЛОР!))) На воре, как говорится и шапка горит! Вухахахаха!

Так что там с книжками твоими двумя, просвети меня?

Ты тут типа блеснул знанием творчеством Ричи и Тарантино? Я оценил...

Непонятно за кого я (кстати, непонятно пишется слитно в данном случае, если нет противопоставления с союзом "а" или "но")? Ну так спроси меня, не боись?

Отвечай только побыстрее, уж постарайся! Парируй! Жду!)

20 Мая 2016 в 16:19

Браво, прекрати кудахтать. Ты бандит с бутылкой в заднем проходе. И карим твой бандит-шантажист.

20 Мая 2016 в 07:58

ты что за ересь пишешь? тебя на бутылку посадил твой дружок бандит?

20 Мая 2016 в 09:28

Бред сумасшедшего!! Как всегда!!

19 Мая 2016 в 10:34

справедливость тут не при чем

сейчас у атлетов реально больше шансов обыграть сливочных, игра у реала совсем рваная(хоть и с неплохой физ.поготовкой)

в том финале реал возил матрасов весь второй тайм и на свою победу наиграл

будет ли на этот раз игра на одной половине поля? сомневаюсь...

Буфет прав. В прошлый раз судейский корпус явно дотащил гламурных до ушастого. 6 добавленных минут и фартовая кривая дурка на последних секундах пробили салют тухлой дессимы над Мадридом(, уверен не забей там рамос башкой, плюсанули бы еще 6 минут, а потом в случае неудачи- финально свиснули бы пенальти на дефолтном фокусе Роналду ну или Марсело ну или еще кого из нырял мадридки). Там все было решено, понятно. В этой лиге чемпионов те же маневры в принципе, самый наипростейший, который только выдумать можно жребий-

-никакущая рома

-абсолютно никчемный после ухода Де Брюйника Вольфсбург

-ну и на последок команда практически и офциально оставшаяся без тренерской мотивации да и вообще без адекватной тренерской работы - Сити.

Вот Вам и еще один кабинетный для Мадрида финал). Буууу!!! и ухахах)_)))

...в довершение не симпатизирую есес ни Мадриду реалу , по понятным причинам, ни стыдо-трусливым полосатым оковалкам симеоне. Финал ЛЧ испорчен ((. Атлетико встанет в 10 в свою штрафную и будет играть так , пока не забьют голик))), а когда забьют в ворота встанет еще и симеоне, тренерский штаб и запасные. Это конечно по утверждениям многих - мощнейшая, строгая , и дисциплинированная команда, которая играет на результат. Но по мне унылый отстой , строго расчитанный на быстрый гол, после которого читай выше.

На резалт пофиг, но буду непротив если победят полосатые оковалки)

18 Мая 2016 в 20:13

> Фавритом

-----

Редакторы, ну вам же постоянно пишут про ляпы - это же не огромные статьи, а 3-5 абзаца в основном! Ну неужели нельзя перечитать или вставить в тот же word хотя бы, чтоб вам подсветило ошибки!

19 Мая 2016 в 00:14

так сказал буффон)

19 Мая 2016 в 15:22

Ага, на своем ломанном русском))))))))

19 Мая 2016 в 05:40

А авторам и редакторам статей здесь, видимо, не особенно важна их грамотность. Она у них отсутствует как класс - с каждым разом всё более в этом убеждаюсь; ибо им на ошибки указывать - то же самое, что дождь в пустыне призывать, т. е. - бесполезно...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем