Калиниченко: "Шансов у "Атлетико" не проиграть "Барселоне" не так много"

Бывший полузащитник московского "Спартака", днепропетровского "Днепра" и сборной Украины, двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006 и один из наставников молодёжной команды "Металлиста" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "Барселона" — "Атлетико" Мадрид. Это первая встреча команд на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, она состоится вечером во вторник на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. Наш эксперт предполагает, что в предстоящей встрече хозяева победят, а Месси забьёт.

"Шансов у "Атлетико" не проиграть в этой встрече не так много, как могло бы быть. "Барселона" проиграла класико, и после этого она будет настроена сумасшедшим образом. Понятно, что в чемпионате и без того у каталонцев всё хорошо, но поражение от "Реала" их подзадорит, в этом сомнений нет. Не жду какой-то феерии, максимум три мяча в этой игре будет, как мне кажется. "Барса" должна победить, Месси должен показать свой уровень. Всё-таки в класико было видно, как "Барса" устала в конце, "Реал" превзошёл её по движению. Сказались полёты лидеров "Барселоны" в национальные сборные. В матче с "Атлетико" Неймар, Суарес и Месси должны выглядеть лучше. Любая победа должна устроить "Барселону". Тогда «Атлетико» придётся как-то отыгрываться дома, а он это делать не любит. Возьму ставку "победа "Барселоны" и гол Месси".

Привлекла моё внимание и ещё одна ставка. Можно взять гол Диего Година. Центральный защитник из Уругвая должен вернуться в состав "Атлетико" после травмы. Он очень важен для команды Симеоне. И он очень опасен на стандартах. Он забивал в финале Лиги чемпионов, он забил золотой гол для "Атлетико" в ворота "Барселоны" на "Камп Ноу" два года назад, который принёс "матрасникам" чемпионство. Это риск, но очень уж привлёк коэффициент", - считает Калиниченко.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2016 в 12:27

ага,с реалом также ничего беды не предвещало(играть в полноги уже решили со всеми,за что и поплатились).

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем