Сергей Ребров: "Динамо" не боится "Манчестер Сити"

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров в преддверии двухматчевого противостояния с "Манчестер Сити" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что его подопечные готовится к предстоящим встречам в привычном режиме.
 
"Мы с помощниками посмотрели достаточно игр соперника - и вживую, и по видео. Материала хватает, и с ним уже ознакомлены ребята. Дай бог, чтобы проделанная нами работа помогла команде. Не секрет, что "Манчестер Сити" - один из самых богатых клубов мира. Однако мы будем готовиться ко встрече с ним в своём привычном режиме. Уверен, что ребята и без нас понимают важность этих матчей и готовы отдать все силы на поле. В каждом поединке они обязаны быть в первую очередь командой. Результат может быть любым, но болельщики не должны стыдиться за нас. Шансы у нас есть.
 
Я уверен, что у "Динамо" есть своё лицо, и надеюсь, что мы покажем его уже в ближайшую среду. Пускай это звучит банально, но своего соперника мы уважаем, но ни в коем случае не боимся. Хотим показать тот футбол, который мы показывали осенью в играх Лиги чемпионов", - сказал Ребров.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
16 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
25 Января
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем