Ребров: "Заслуженно проиграли матч из-за собственных ошибок"

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров высказал своё мнение после поединка с "Манчестер Сити". Он отметил закономерность поражения со счётом 1:3.

"К сожалению, мы заслуженно проиграли матч из-за собственных ошибок. Мы позволили "Сити" проявить их сильные качества и не использовали свои. Пропустив два гола в первом тайме, мы вышли и заиграли раскрепощеннее после перерыва: перехватили инициативу, забили гол, создали еще несколько моментов, но, увы, снова пропустили в концовке.

Было видно, что наши игроки очень волновались, и это волнение ушло только после первого тайма. Повторюсь, я рад, что мы перехватили инициативу в какой-то момент, но признаю, что уступили справедливо. Все же нам не хватает опыта на таком уровне. Мы создавали моменты, но не смогли их реализовать. Конечно, сказалось и то, что у нас не было игровой практики. Тем не менее я рад, что ребята не опустили рук и не испугались, что пропустят пять, а пошли вперед и старались переломить игру.

"Динамо" играло с очень серьезным соперником, который после нескольких хороших контратак вселил неуверенность в наших ребят. "Сити" - это одна из лучших команд Европы. Мы увидели ее потенциал, особенно атакующей группы, которой очень сложно что-то противопоставить. Теперь мы разберем ошибки и подготовимся лучше в ответному матчу", - отметил специалист.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
16 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
25 Января
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем