Стойлов: "Постараемся дома добиться хорошего результата с "Атлетико"

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов рассказал о поражении в Мадриде. Клуб из Казахстана уступил "Атлетико" 0:4.

"Хочу поздравить "Атлетико" с хорошей игрой и с победой. В первом тайме соперник доминировал, а мы отсиживались в обороне. Допустили несколько грубых ошибок, но после перерыва выглядели лучше. Имели два неплохих момента, но удары были слишком слабыми. Третий и четвертый голы стали следствием наших ошибок.

Некоторые игроки остались дома, чтобы подготовиться к важному матчу в чемпионате Казахстана, но даже с ними нам было бы сложно сегодня победить. Дома постараемся показать свой футбол и добиться хорошего результата. "Бенфика" и "Атлетико" превосходят нас в мастерстве, но дома мы постараемся сыграть на их уровне", - отметил Стойлов.