5 самых надёжных ставок: ЦСКА и "МЮ" забьют друг другу в Лиге чемпионов

Вчерашние прогнозы завершились по принципу «ни нашим ни вашим», в банк пошло плюсом всего 90 пунктов (мы учитываем и дополнительные ставки), то есть сейчас наш банк после ставок на Бундеслигу и Лигу чемпионов (за вторник) составляет 11270 у.е. (первоначальный банк равнялся 10 000). Во многом такому слабому пополнению поспособствовала «Бавария», не сумевшая забить Петру Чеху. А ведь забей немцы хотя бы гол, мы бы сейчас наслаждались куда большим плюсом. Впрочем, время не стоит на месте, и сегодня состоятся еще несколько очень интересных матчей. Мы продолжаем ставить по 1000 у.е. на каждый прогноз.

 

 

Прогноз на матч «Вольфсбург» - «ПСВ»

«Вольфсбург» в последнем туре немецкого чемпионата уверенно разобрался с «Хоффенхаймом»: 4-1. Это, безусловно, придаст уверенности команде после поражений от «Баварии», «МЮ» и «Боруссии» из Мёнхенгладбаха. В Лиге чемпионов у «волков» в активе три очка после победы над московскими армейцами. Сегодня подопечным Хекинга необходима победа, ведь впереди два подряд выезда, подходить к которым лучше имея солидный очковый багаж. Кажется, наконец-то начал набирать прошлогоднюю форму Бас Дост, который, несомненно, доставит сегодня голландцам проблемы.

 

«ПСВ» играет достаточно нестабильно в последнее время, вот и в последнем туре чемпионата Голландии скромная ничья дома с «Эксельсиором» 1-1. Кроме того, у гостей не сыграет Лестьенн, отгрузивший армейцам два мяча на их поле, а также защитник Ариас. По-прежнему травмирован Йетро Виллемс. В этом сезоне «ПСВ» пропускает удивительно легко, в своем чемпионате Эйндховен сумел остаться «сухим» лишь в играх с «Камбюром» и «Гронингеном», при этом не всегда компенсируя слабую оборону мощной игрой в атаке. Победа хозяев сегодня выглядит безоговорочной.

 

Ставка: Ф1(-1) 2.00

 

 

Прогноз на матч «Атлетико» - «Астана»

 

В этой встрече предлагаем не искать подвоха, а просто взглянуть на состав казахстанцев. Так, в лазарете находятся Джолчиев, Шомко, Нусербаев, Каньяс, Максимович и Аничич. Все это игроки основного состава. «Астана» даже была вынуждена подключить пару игроков из молодёжки. «Атлетико» же после поражения от «Бенфики» обязан брать три очка в игре с аутсайдером. Симеоне готов выставить свой сильнейший состав. Так что ждем уверенной победы хозяев.

 

Ставка: Ф1(-2) 1.65

 

 

Прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Севилья»

 

Реклама


«Манчестер Сити» является самой результативной командой английской премьер-лиги, наколотив 24 мяча в 9 встречах. Просто вспомним два последних домашних матча «горожан»: 6:1 с «Ньюкаслом» и 5:1 с «Борнмутом». «Манчестер Сити» сегодня лидер АПЛ, а вот в Лиге чемпионов команда уступила дома «Ювентусу» в 1-м туре группового этапа и серьезно осложнила себе жизнь. Благо затем последовала выездная победа над мёнхенгладбахской «Боруссией». Сегодня «Манчестер Сити» будет играть на победу и даже в отсутствие лучшего бомбардира Агуэро должен забивать «Севилье». Ведь оборона гостей не демонстрирует сверхнадежности – только в матче с «Малагой» удалось подопечным Эмери сохранить свои ворота в неприкосновенности. У гостей сегодня не сыграют вратарь Бето, а также Пареха и Какута.

 

В то же время защита хозяев также в последнее время не безгрешна: за последние 4 тура АПЛ команда пропустила 8 мячей. Считаем, игра будет веселой, и три гола мы с Вами увидим обязательно.

 

Ставка: ТБ2,5 1.65

 

 

Прогноз на матч ЦСКА - «МЮ»

 

Ставку на этот матч сделать довольно легко, если посмотреть на статистику команд в этом сезоне. Так, армейцы забивали в каждой игре чемпионата России, в прошлом туре Лиге чемпионов наколотили еще в первом тайме трешку в ворота ПСВ. Что касается «МЮ», то Депай и компания не сумели поразить ворота лишь «Арсенала», плюс в давнишнем августовском матче устоял на «Олд Траффорд» аутсайдер «Ньюкасл». У хозяев сегодня не сыграет Натхо, у «МЮ» не будет Янга, Шоу, Макнейра и Уилсона. Группа атаки обоих клубов в строю, и мы не видим причин почему бы каждой из них не отличиться хотя бы по разу.

 

Ставка: Обе забьют 1.76

Реклама


 

 

Прогноз на матч «ПСЖ» - «Реал»

 

«Сливочные» едут в Париж, испытывая довольно серьезный кадровый голод. Так, не смогу сегодня помочь «Реалу» Гарет Бэйл, Пепе, Карвахаль, Бензема и Хамес Родригес. Честно говоря, игра Мадрида в последнее время не слишком впечатляет: в последних трех турах Ла Лиги две ничьих, тем не менее в Лиге чемпионов «Реал» идет со 100% показателем и разницей мячей 6-0.

 

«ПСЖ» штампует победы одну за одной, при этом демонстрируя неплохую результативность. Раззабивался Ибрагимович – 6 голов в своих последних 4 матчах. Хозяевам сегодня не помогут Давид Луиз и Трапп. Несмотря на то, что победа «ПСЖ» выглядит довольно привлекательно, мы рискнем поставить на ничью. Французы зачастую слабо проводят поединки против европейских грандов, к тому же в составе гостей есть Криштиану Роналду, который всегда может сделать гол из ничего. Ничья устроила бы, думаем, оба клуба: соперники на данный момент, в целом, равны, и если матч будет катиться к мирному исходу, вряд ли кто-то побежит сломя голову вперед, стремясь победить во что бы то ни стало.

 

Ставка: Ничья 3.75

 

Смотрите видеотрансляции всех этих матчей Лиги чемпионов в 21:45 по московскому времени.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2015 в 23:44

Все угадал автор! Браво!

21 Октября 2015 в 23:43

Вот это я понимаю. 5 из 5. Уважуха, хоть я и не ставил по Вашим советам.

21 Октября 2015 в 20:36

победа мю в 1 мяч(1-0, 2-1)

21 Октября 2015 в 20:10

"Французы зачастую слабо проводят поединки против европейских грандов, к тому же в составе гостей есть Криштиану Роналду, который всегда может сделать гол из ничего." Админы, исправьте: не гол, а пенальти из ничего)))

21 Октября 2015 в 20:05

Мне кажется, что ЦСКА сегодня не проиграет. На ничью бы именно там поставил.

21 Октября 2015 в 19:34

Банк сейчас 12270.

21 Октября 2015 в 19:56

Это ты хвалишься или жалуешься ?

21 Октября 2015 в 20:05

Хороший банк! Поздравляю!

21 Октября 2015 в 22:57

Подсчет не верный. Вчера +1090 автор сделал.

21 Октября 2015 в 19:14

3.75...надёжная ставка,ничего не скажешь))

Почему бы на матч Ювентус-Боруссия М не поставить?

21 Октября 2015 в 20:43

Непредсказуемый для ставок матч,мне кажется

Вот на матч ЦСКА-МЮ аж 3 супер ставки,на которые я по 5000 грузанул (кому мелочь,кому нормально): инд.тотал ЦСКА меньше 1 (2,20),инд.тотал МЮ больше 1 (1,58) и фора 2 (0) за 1,78

21 Октября 2015 в 22:40

Браво)

21 Октября 2015 в 23:44

Но он же не проиграл.)))

21 Октября 2015 в 18:53

счет - ерунда! главное - новый рекорд!)))

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем