Иско: "Мы очень близки к выходу в полуфинал"

Хавбек "Реала" Иско считает, что его команда создала солидный задел перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов против "Боруссии".

"Сливочные" разгромили дортмундцев со счётом 3:0 на "Сантьяго Бернабеу".

"Это по-настоящему хороший результат. В подобных дуэлях очень важно не пропустить дома, а значит, перед ответной встречей в Дортмунде у нас есть солидный задел. Полагаю, что я провел хороший матч. Я доволен своей игрой и своим забитым голом. Но прежде всего меня радует наша победа, это главное.

Мы очень близки к выходу в полуфинал. Сделали серьезный шаг к этой цели в сегодняшнем матче. Однако играть надо до конца, тем более что никогда не знаешь, что может случиться. В Германии будем очень осторожны, но одновременно постараемся добиться победы, как мы делаем это всегда.

Конечно, забить именно "Боруссии" еще приятнее, ведь в прошлом сезоне дортмундцы выбили из борьбы и "Малагу", и "Реал". Надеюсь, на этот раз вылетят они", - заявил Иско.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2014 в 19:36

да это точно!

03 Апреля 2014 в 14:13

Умница, Иско) очень рад за парня, и еще скажи спасибо Ди Марии)

03 Апреля 2014 в 12:37

великолепный матч вчера провел, не малую роль сыграл в победе! Не стал ныть что не всегда играет вышел и показал что никуда его продавать и отдавать ненадо

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем