Фабрегас: "Барселона" сыграла хуже, чем умеет"

Полузащитник каталонской "Барселоны" Сеск Фабрегас прокомментировал поражение от амстердамского "Аякса" (1:2) в Лиге чемпионов. 

 

"У меня нет оправданий, да они и не нужны. Просто "Барселона" сыграла в футбол гораздо хуже, чем умеет. Хотя в первой тайме мы действительно проделали большой объём работы, соперник довольно быстро дал понять, что это был не наш вечер. В перерыве мы постарались успокоиться, обсудили, как можно исправить сложившуюся ситуацию. Это не помогло. "Аякс" победил заслуженно. Нам не удалось изменить ход матча. 

 

Дело не в том, что не хватило самоотдачи или мы недооценили соперника. Нас просто переиграли", - рассказал Фабрегас для Sport.es. 


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2013 в 10:49

Как раньше,"былого доминирования " у вас уже и следа не осталось,пардон может след и остался,,вместо того что бы "перестроится по ходу",вы живете "Вчерашним днем",подпитывая "прошлые иллюзии".

27 Ноября 2013 в 22:53

Изначальная расстановка игроков Барсы однозначно показывала, у команды далеко не всё в порядке!

Разве можно говорить о хорошей игре когда номинальный центральный защитник Пуйоль играет на месте правого защитника, а номинальный правый защитник (причем не первый и даже не второй по значимости на этой позиции) Монтойа играет на левом фланге обороны..?? А на месте центрального защитника играет довольно классный (если судить по играм за Ливерпуль), но все таки - опорник, а не центральный защитник - Маскерано, ростом 174 см....Много ли Топ-клубов в Европе, у которых рост центральных защитников 174 см...?? Например, если взглянуть на Реал, Баварию, МЮ, МанСити, и т.д. и т.п. то ЦЗ такого роста найти будет довольно трудно...

27 Ноября 2013 в 17:44

Все свои великие матчи это поколение барсы уже сыграла. Но так как в жизни все циклично-ждем барсу снова,лет через 5-7. Ну,а сейчас "Бавария" и ее цыганочка с выходом))

28 Ноября 2013 в 12:19

Бавария-Хайнкесса,это команда более для меня симпатична,чем Бавария-Гвардиолы,лучше быть "Немецкой командой со своим игровым почерком,и со всеми "-"и"+",чем быть отличной ,но копией, "Кат........,копией".

27 Ноября 2013 в 17:36

Ленивая пресыщенная титулами команда.Выгнать титоуларов крме Месси и всё будет хорошо

27 Ноября 2013 в 17:30

молодец Фабрегас принимает поражения ! а проиграть в группе не страшно лучше сейчас чем потом!

27 Ноября 2013 в 17:07

да нет,вы сыграли как и умеете сейчас,и это только начало...

28 Ноября 2013 в 04:04

а зеки вообще не умеют на поле ничего,совсем просто уг.....

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем