Алвес угодил в лазарет "Барселоны"

Защитник каталонской "Барселоны" Дани Алвес не сумеет помочь своей команде в нескольких ближайших поединках. 

 

Тридцатилетний бразильский латераль получил повреждение ноги в лагере "пентакампеонов" и теперь не сумеет сыграть в двух следующих поединках "Барселоны". Обследование показало, что травма Даниэля Алвеса не настолько серьёзна, как можно было подумать первоначально. Тем не менее, какое-то время он не сможет помочь своей команде, сообщает Sport.es. 

 

В частности, Алвес не сыграет против "Гранады" в рамках очередного тура чемпионата Испании и против амстердамского "Аякса" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. 


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Ноября 2013 в 23:12

Пусть случилось это сегодня, но весной каждый игрок будет нужен Барселоне как воздух. и пусть в прекрасные и нужные дни травмы игроков из Барселоны обойдут стороной. Здоровья всем.

21 Ноября 2013 в 19:58

Слукавлю, если скажу, что очень жаль. Я рад этому т.к. Монтойя получает очередное время на поле. До января остался месяц! Нужно его и Бартру срочно продлевать иначе будут вести переговоры с другими командами=(

21 Ноября 2013 в 20:05

Да забудьте вы про этого Монтою, продадут его за отсутствие прогресса, вот увидите:)

22 Ноября 2013 в 04:38

Сидя на скамейке прогресса не выйдет, это было всегда и все это знают. Бартра начал играть в этом году, статистически его показатели стали увеличиваться, прогресс стал заметен. Монтойя себя и на левом фланге вполне неплохо показывал, а когда подменял Авлеша, не смотрелся инородным телом.

Прогрессировать ещё будет, вот увидишь.

22 Ноября 2013 в 21:44

Он глупый, поверь мне:)) В нем нет цепкости и резкости для защитника, у него нет мышления атакующего дефа, тупизна его передач меня именно поражает(за редким исключением), будет что то по типу Олегера, вроде и выкинуть жалко, но и смотреть сил нет:))

Можно даже пари забить:)

21 Ноября 2013 в 19:31

прошлогоднее проклятие ФИФА возвращается?

21 Ноября 2013 в 19:26

Монтойя докажи

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем