Конте: "Создать трудности "Реалу" может далеко не каждая команда"

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте по окончании матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Реалом" (1:2) выразил крайнее недовольство решением арбитра удалить на 48-ой минуте встречи защитника "туринцев" Джорджо Кьеллини.

По мнению итальянского специалиста, этот эпизод во многом предопределил исход игры.

"В целом я доволен игрой своих подопечных", – приводит Tmw слова Конте.

"Создать серьезные трудности "Реалу" в Мадриде может далеко не каждая команда. Даже вдесятером мы имели возможности сравнять счет. В то же время, турнирное положение сильно осложняется. Но при большом желании мы можем выйти в плей-офф. Что касается эпизода с удалением Кьеллини, то это просто абсурд".

"Судья посчитал, что это фол "последней надежды". Уму непостижимо. Собственно это решение предопределило ход поединка".

24 Октября 2013 в 13:46

Кьеллини подарил Реалу победу - сначала по непонятным причинам "обнял" Рамоса - хотя Буффон контролировал ситуацию - и привез пенальти. Затем (неважно с какой силой) ударил локтем в глаз Роналду. 30-летний мужик, ветеран... Такое впечатление, что у него месячные вчера начались

24 Октября 2013 в 10:43

Привет всем! Сначала напишу про тех кто здесь занимается обсиранием друг друга. Запомните болелы юве и реала очень тплерантны друг к другу (вспомните момент с Пирло) во вторых что неговорить первый тайм по игре естестевенно за юве, если не смотреть на табло. Другое дело в исполнении своих мометов, гол первый Реал забил отличный, гол второй (пенальти был 100%) почему он там жёлтую не дал я удивился. Почему юве не забил больше в первом тайме ? потому что Тэвез - это не КРИРО и в этом никто не виноват. Второй тайм конечно орбитр взял в свои руки сразу показав красную(конечно же этот фол нетянул на красную) ,НО то что в этом матче красную одну юветийцы наиграли это бесспорно(это пишет фан ювентуса:):) ) а если говорить в целом о втором тайме то Реал взял в руки матч и начал готовиться к Элькласико.

В итоге игра напрягла очень , одна просьба друзья понемайте друг друга и не обсирайте клубы , это как минимум некрасиво.

24 Октября 2013 в 07:53