Конте: "Мы играли на том же уровне, что и "Реал"

Наставник "Ювентуса" Антонио Конте прокомментировал поражение команды от "Реала" в рамках Лиги чемпионов.

Испанцы победили со счётом 2:1.

"Мне очень понравилось, как играла сегодня моя команда. Мы доказали, что способны бороться на таком уровне, если хотим этого. Считаю, сегодня мы уступили лишь из-за нескольких мелочей, где-то нам откровенно не хватило удачи. Я выставил на матч четверых защитников, поскольку "Реал" очень силен на флангах. Мои ребята отлично знакомы с такой тактикой, пусть мы уже очень давно играем в три защитника. Очень хорошо сыграл на фланге Клаудио Маркизио. Да и вообще мы сегодня выглядели прилично, хотя во втором тайме команда осталась в меньшинстве.

Мы играли на том же уровне, что и "Реал", и вполне могли одержать победу. Конечно, мы осложнили свое положение, зато доказали, что можем на равных биться с любым соперником. В прошлом сезоне "Бавария" обыграла нас на классе, а сегодня боле-менее на равных соперничали с клубом, который мало в чем уступает действующему чемпиону Европы. "Я не считаю, что мы находимся в кризисе, хотя многие говорили об этом до матча. Полагаю, все с точностью до наоборот", - заявил итальянец.

24 Октября 2013 в 14:35

Кьеллини подарил Реалу победу - сначала по непонятным причинам "обнял" Рамоса - хотя Буффон контролировал ситуацию - и привез пенальти. Затем (неважно с какой силой) ударил локтем в глаз Роналду. 30-летний мужик, ветеран... Такое впечатление, что у него месячные вчера начались

24 Октября 2013 в 12:47

Кризиса нет, есть обычный Ювентус последних трех лет, с игроками купленными "на распродаже" и тренером который умудряется показывать не плохие результаты.

Уровень Реала,именно в этой игре!!!! был сравнив с уровнем Юве, на то наверное есть причны, но уровень игроков Реала на 2-3 порядка выше игрокв Юве.Таких ,как Падоин,Пелузо и т.п в Реале вообще нет.А в Юве нет таких как Криштиано, даже близко нет.Единственное чем Реал уступает Юве -это тренером.

Конте крутил по всякому, но ему не удалось обмануть Реал,по большому счету все победы Юве при КОнте, были за счет обмана соперника (неожиданные замены, перестройка во время игры и т.п).В этот раз не получилось, Реал -это не ЧЕлси прошлого года, где они пропусили гол от Квальи, прям под копирку из предыдущего матча Юве с Лацио.

В это раз фирменные забросы Бонучи уже ждали, то же сдала в свое время Бавария-просто изучив все ходы КОнте.Слаюое место Юве это уровень игроков и похоже это достает уже и КОнте.

24 Октября 2013 в 10:43

Привет всем! Сначала напишу про тех кто здесь занимается обсиранием друг друга. Запомните болелы юве и реала очень тплерантны друг к другу (вспомните момент с Пирло) во вторых что неговорить первый тайм по игре естестевенно за юве, если не смотреть на табло. Другое дело в исполнении своих мометов, гол первый Реал забил отличный, гол второй (пенальти был 100%) почему он там жёлтую не дал я удивился. Почему юве не забил больше в первом тайме ? потому что Тэвез - это не КРИРО и в этом никто не виноват. Второй тайм конечно орбитр взял в свои руки сразу показав красную(конечно же этот фол нетянул на красную) ,НО то что в этом матче красную одну юветийцы наиграли это бесспорно(это пишет фан ювентуса:):) ) а если говорить в целом о втором тайме то Реал взял в руки матч и начал готовиться к Элькласико.

В итоге игра напрягла очень , одна просьба друзья понемайте друг друга и не обсирайте клубы , это как минимум некрасиво.

24 Октября 2013 в 12:48

Полностью согласен.

24 Октября 2013 в 09:56

если б не это удаление. Реал можно было бы наказать за доигрывание. такие команды, как Реал и Барса, должны атаковать до финального свистка, а не играть в тупое удержание скользкого счёта.

24 Октября 2013 в 09:17

Видаль был шикарен! Бускетс и вся остальная Барселона просто позеленели от зависти, глядя на то как надо выпрашивать пенальти)