Киевское "Динамо" готово сыграть с "Мариуполем", но в другой день

Киевское "Динамо" отказалось играть календарный матч 7-го тура УПЛ с "Мариуполем" из-за соображений безопасности и предложило свой вариант развития ситуации. В письме президенту ФФУ Андрею Павелко и президенту УПЛ Владимиру Генинсону динамовцы просят перенести матч на другую дату.

- "Динамо" Киев в очередной раз официально заявляет о готовности сыграть календарный матч 7-го тура УПЛ с ФК "Мариуполь" именно в городе Мариуполе", - гласит заявление "Динамо".

"Это произойдет сразу после нормализации оперативной обстановки на Мариупольском (Приморском) направлении и предоставление текущих оперативных писем от органов СБУ и ГУНП принятия ими всех возможных мер для обеспечения безопасности пребывания и передвижения игроков и персонала ФК "Динамо", обеспечения безопасного прибытия и пребывания болельщиков клуба в городе Мариуполь".

"При условии выполнения вышеуказанных требований, просим учесть нашу позицию по этому вопросу и назначить новую дату календарного матча в городе Мариуполь".

Напомним, "Динамо" грозит снятие очков, в то же время вице-чемпионы готовы обжаловать такое потенциальное решение футбольных властей.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем