Срна: "Шахтёр" с удовольствием приедет в Мариуполь и сделает там праздник"

Капитан донецкого "Шахтёра" Дарио Срна прокомментировал отказ киевского "Динамо" ехать на выездной матч 7-го тура чемпионата Украины с "Мариуполем". Скорее всего, столичному клубу будет засчитано техническое поражение.

- У нас своя дорога, а у "Динамо" своя. Но я хочу сказать, что мы будем уважать регламент. Нам очень приятно будет ехать в Мариуполь. Люди там очень любят футбол. Это показали игры с "Карпатами" и с "Вересом". На этих матчах был практически полный стадион. Я не могу понять, почему жизнь футболистов дороже, чем людей, которые живут в Мариуполе? Там есть дети, которые идут в садики, в школы. Есть старики, есть простые рабочие. Люди там любят футбол. Я могу пообещать: что мы будем уважать регламент, с большим удовольствием приедем в Мариуполь и сделаем там футбольный праздник, - подчеркнул Срна.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2017 в 16:35

Шахтёру не привыкать там играть, всё-таки недалеко от их исторического дома, поэтому приблизиться к нему для них всегда большая радость. Динамо конечно демонстрирует массовое неуважение к жителям Мариуполя, местному футбольному клубу, регламенту и решениям Федерации футбола Украины.

Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем